Елена Власова

Почему на "Спрашивалке" такая "махровая" безграмотность ? Ужасная орфография,отсутствие пунктуации.

Ответы · страница 2
Степной Волк

потому что здесь беспредел не люди а хрен знает как собаки только клички и картинки

|Please Fuck Me| Pornograph

Потому что это место для заседания малолеток,которые в школе многого не прошли х)

Ге
Геля

Все торопятся и безграмотны,особенно приезжие,которые знают наш язык на 2 балла

Елена Власова

Да о приезжих даже речь не идёт. Живя в России,быть русским и не знать родного языка,не позорно ли ?

Петровася Самурайский

Потому,что Вы слишком много внимания этому уделяете и придаете этому важность.

Елена Власова

Жить в России,быть русским и не знать родного языка-позорно.

Петровася Самурайский

Не факт.Это Ваше мнение,только и всего.Человек имеет право быть безграмотным если это не мешает ему быть счастливым.

Пак Яков

ОЧЕПЯТКИ ОТ ТОРОПЛИВОСТИ,А ЗА ОСТАЛЬНОЕ В ОТВЕТЕ МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ...))

Александр Петушков (Риддер)

А Вы , что ? Препод по грамматике , по синтаксису или где ? Не надо умничать ..ага

M*
M***$

Не все хорошо знают правописание. А ты кроме русского, еще какие языки знаешь?

Виктор Бабихин

Потому что одни двоешники собрались , и одна учительница , Елена Власова.

Елена Власова

Смею заметить,что ЗДЕСЬ я никого не учила. Я только задала вопрос.

Виктор Бабихин

смею заметить профессиональный ...

Алексей Воловиков

САМ УЖАСАЮСЬ.И ВСЕ СИЛЬНЕЕ УБЕЖДАЮСЬ В ТОМ,ЧТО НАРОД НАШ МАЛОГРАМОТНЫЙ

Вадим Куклин

Чему уж тут удивляться... Многие и книги видели только на картинках.

Волощенко Эдуард

см.фильм "о чём ещё говорят мужчины"-"ты меня же и так понял"(цитата)

Андрей Дальниковский

У меня тоже? У остальных, как правило, обыкновенная лень! Банально!

Рамис Тимербулатов

А ЧЕ ЗАМАРАЧИВАТСЯ ТУТ ВСЕ В ОСНОВНОМ ПРИКАЛЫВАЮТСЯ И СТЕБАЮТСЯ

Всё В Дом !!!

Нам нравиться , просто и без заморочек , привыкайте к лучшему ....

Ил
Илья

да вы што фсе апсалютна грамотна пешут дажи тере инагда ставят

Штирлыц

помоиму ани в школе уроки рускава изыка пастаянна прагуливали

Ал
Алексей

Это не только на сайте, - вся Русь-матушка родной язык позабыла

Ал
Алексей

А мне не грустно. Я в ярости от осознания уровня деградации. Тем не менее, нужно верить в лучшее

Др
Дрюнечка

потому что у многих во второй руке кружка с чаем и бутыльброды

Tolik Kozlov

не надо заморачиваться по этому поводу смысл понятен и ладно

Константинов Владислав

Падение уровня грамотности + трудно быстро набирать онлайн)