`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Жила-была ЛИЧНОСТЬ. Одни считали её СВЕТЛОЙ, другие -ТЁМНОЙ...
Всё зависит от освещения... Или от окружения?)

Ответы
Сергей Назаров

Это смотря какая личность. Вот, например, ко мне обращаться очень просто - "Ваша Светлость". Я из княжеского рода. У нас и герб свой имеется, все зарегистрировано.

Сергей Назаров

Как это не хочет? Я же согласился на "Его Светлость".

Сергей Назаров

"Да, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь. Не серьезное отношение к титулованным особам".

Сергей Назаров

😂 Значит поняли из какого фильма цитата.

Николай Ушаков

От умения! Режиссировать! Ставить освещение, окружения, и ситуационный план! Особенно создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Николай Ушаков

С медведями будешь лапу сосать!

Николай Ушаков

Чичаз!

Кукумбер Картошкин

От друзей! Даже, если ты колдуешь по ночам, если ты мой друг, буду отбиваться от злодеев! Я знаю, что друзей нужно беречь!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Скажи мне кто твой друг....

Кукумбер Картошкин

Мой друг Сократ!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Он и без тебя отобъётся!😂

Кукумбер Картошкин

Не-а! Многие не знают, кто это! Некоторые, путают Сократа с Гиппократом! Я хочу яда цикуты! Пусть, мои дети не предадут меня!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не надо торопиться

Кукумбер Картошкин

О, да! Но, не нужно ждать поджопника! (Сорри!) Моя внучка будет плакать. А друзья, уже ушли. Вместо цикуты выбрав алкоголь. Меня внучка удерживает! Любит меня! Художники, все умирают не от водки! Это цикута, доступная на Урале! Я то, не художник. Цепляюсь за внучку, чтобы не исчезнуть...

Владимир Ананичев

Именно от окружения. "Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили." (вычитано в интернете)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Раньше это называлось ДРУЖБА...)

Владимир Ананичев

Ну, то, что называлось дружбой, и сейчас называется так же. 🙂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Называется..да..

Александр

Актуально...Я последнее время как раз любуюсь игрой светотеней... Как одно в другое переходит, не смешиваясь.

В Лад

От восприятия воспринимающего - для негатива в фото - Свет -темное пятно, Тьма - светлое

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

...для позитива)))

В Лад

От освещенности окружения

Ко
Константин

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сейчас подсветим осветлим .😁😁😁

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Дед гордился бы современной техникой

Ко
Константин

т 34 ничем не уступает современному танку . навешай тоже самое что и в современный то разница будет в две минуты. современный танк расчитан по сегоднешнему дню на 5 минут боя .Т34 на т3 минуты боя .

Ко
Константин

все .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не бывает такого боя!

Ли
Лия

А еще она могла быть СЕРОЙ,чтобы в окружении никто не замечал.😁💃

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вопрос тот же!)

Мужчина

От (освещённого),...СТОП..... НЕТ......от светлого окружения 🤗))) Во....

Галина Перевалова

от окружения конечно....а окружение ты создаешь себе сам

Галина Перевалова

и я не только про родственников

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если в людях рмзбираешься, предательство отсутсвует

Галина Перевалова

ВОТ.....я и стараюсь этого избегать...у меня круг общения очень большой....я работаю с людьми...а они все разные....если у вас круг общения замкнутый ...это намного проще

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Как я могу его закрыть?) Людям помешать общаться?) Испортить отношения и перессорить?))) ... я фигнёй не занимаюсь) Время всё покажет

Галина Перевалова

вы меня не поняли ....всего доброго

Неголубой Огонёк

Ни не всё, то считают это не всё, ВСЁ это личность

Неголубой Огонёк

кто как хочет так и дрочит...тьак и понимает

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Спасибо не нуждаюсь

Неголубой Огонёк

всегда пожалуйста

Неголубой Огонёк

ты сказал "спасибо"

Уримен

Тогда почему говорят душа светлая или темная ?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тут о личности

Сч
Счастливчик

Окружение; одни были слепые, а другие зрячие.

Сч
Счастливчик

Можно повторить?)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В вапроси есть

Сч
Счастливчик

У мОтросов нЭт вАпросовь

Леонид Смирнов

Всё зависит от её благосостояния.

Три3Ло Zloe

От точки зрения. Слева и справа...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А если одинаково

Три3Ло Zloe

Значит смотрите, а не видите.

Три3Ло Zloe

Призма субьективности. Так-то и Свет и Тьма в каждом из нас свились. Просто не видим. Кто что ждет увидеть - то и видит.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Резонно! Дай пять) ✋

Спартак Деменев

От полноты света и глубины тьмы)

Спартак Деменев

Подробности и детали.

Noname

Или с какой стороны посмотреть

Водяной °√°

Чем ярче свет, тем темнее тень

Ив
Иван

Только от поведения личности.

Краями Прошёлся

От угла под которым смотреть