Анастасия Москвина

Все так боятся веры.. . я вот и верю и мне не мешает это гулять с девушками, ходить по клубам, отдыхать с друзьями и тд

Екатерина Степовая

отличная у тебя вера, что сказать...

Елена Мирзоева

вера у тебя бесовская

Сергей Артамонов

На самом деле ты атеист (потому что живешь жизнью атеиста, а не монаха) , и просто думаешь, что якобы "веришь"

Надежда Глазунова

И правильно делаешь!!!!

Иван Асташов

ну хорошо... надеюсь твоя вера дала тебе осознание того, что за "гуляние с девушками, хождение по клубам и отдых с друзьями" придётся отвечать....

Денис Петрунин

Ну да, главное на дух святой не богохульничать и можно пить, гулять, развратничать...

Александр Толмачёв

а еще боятся мастурбировать, сдавать кровь, держаться за оголенный провод и проч. .
и что? возведем это все в фетиш?
верите-верьте на здоровье, думаете, это интересно хоть кому-нибудь?

Катя Попова

Такое впечатление, что Вы всё же считаете грехом прогулки с девушками (смотря как гулять конечно!) , хождение по клубам и т. д.
Но !!!:
Пс. 1,1 "Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей"