Алексей Иванов

почему мой парень ходит по клубам, кафе, гуляет?

При этом он говорит мне скучно дома я не хочу сидеть дома. Но говорит я люблю тебя и не кто мне не нужен.

Александр Корташов

Попробуйте развлекаться вместе.

Яна Колесова

пиздабол он, простите)

Вадим Сопин

видимо, еще молод.. . не наскакался) )
если с вами ходит, то ничего плохого в этом нет....

Юлия Дунаева

Просто парень тусовщик!

Татьяна Глухова

Просто он нормальный парень, куда более странно было еслибы он никуда неходилбы, такчто неволнуйся)

Надежда Карабец

или ходите с ним, или бросьте его. рано или поздно он на "тусовке" найдет другую (если уже не нашел)

Ольга Гуркина

странно... если любил бы всегда ходил с вами...

Шеличь Виталий

есть 7 вида парней- 1) нормальные хорошо проводящие время со своими девушками. 2) Парни, которые претворяются, типо любят вас. 3) Парни которые ходят, гуляют по клубам, кафешкам. 4)Парни которые изменяют своим девушкам. 5) Парни которые пьют, и им ничего не надо кроме пива, водки и т. п.: 6)Парни спортивные защищавшие своих девушек. 7)Парни доводящие девушку до шока, а могут и убить.
теперь решите какой ваш тип, когда решите напишите мне, я в вк под именем Вероника Елизарова. Нарисована радужная пони. я вам отвечу что надо делать. Если вас нет в вк тогда на майле Веороника Елизарова на рисунке это же фото что и сейчас.

Olga Belikova

и ты веришь в эту лапшу?
я удивляюсь просто, сама обманываться рада что ль?