Полина Давыденкова

у меня есть парень. он не хочет что бы я ходила в клуб. он наверно думает что я там буду изменять. но я его люблю и полност

у меня есть парень. он не хочет что бы я ходила по клубам. он думает, что я там буду изменять. но я его люблю и полностью уверенна в себе что не изменю. до 18 лет ходила и не разу не обнялась там ни с одним парнем. просто мне очень нравится танцевать, а он не может понять или издевается, я не пойму. как его переубедить?

я привыкла танцевать. но его люблю

Мария Верютина

НЕ КАК. Разве не понятно? Не ходи или раствайся

Alex

вот смотри он пытается тебя переубедить не ходить в клуб, а теперь подумай, что случится если ты попытаешься его переубедить

Инна Дягилева

Наверное, там полно быдла и всякой мрази с грязными намерениями, он бережет Тебя, как нормальную-для Семьи, и не хочет чтоб на Тебя даже смотрели как на кусок мяса, доступную, раз там находишься.. . еслиб думал что изменишь- уже бросил бы. все такие потанцульки- пустая трата времени, ничего не дают реального и хорошего.

Клара Мамашева

Ему нужна домашняя верная жена, похоже Вам этого не понять.. . танцы, гулянки - всему свое время. Выводы делать Вам ГОСПОДА!