Лариса Князева

Приветствую Вас Верующие и Вас приветствую Не верующие!! ! Ну что Друзья нашли истину-( правду) ? Или вам кто то мешает?)

Ничего друзья я тоже искал лет 20 ежедневно и только потом увидел картину целиком и по этому стою на своем. ( ПРИВЕТ МОДЕРАТОРЫ, ))) СПАСИБО ЧТО ВЫПУСТИЛИ МЕНЯ СО СВОЕЙ ТЮРЬМЫ МАЙЛА,)) ) )

Екатерина Нефёдова

Я её нашел. Виски называется.

Сергей

Невозможно найти несуществующее - истину, поэтому я здесь просто валяю дурака.

Нурбек Абийбилаевич

Надеюсь это ЧСВ на фоне депрессии, в виде гиперкомпенсации.

Настена Сенина

Я здесь истину и не искал, я так для развлечения тут нахожусь...

Этери Циклаури

Устала искать и сошлась на мнении, что все двойственно и возможно, но похоже что я уже даже в этом отношении запуталась, и моя приверженность к каким-то пунктам тоже разошлась на несколько стадий.

М;
Мария ;)*

Истины нет нигде к сожалению.

Елена Сафарова

ты искал 20 лет ну докажы ты знаешь еврейски язык арабски язык ?