Александр Адамов

Басня.Овечка сделала аборт.Лев ей принес огромный торт,Медведь путевку на курорт,Осел билет на самолет.А муж баран принес сирень,Он думал, у нее мигрень.Мораль:Когда несешь жене цветы,Подумай не баран ли ты.А если у нее мигреньЕй нужен х.., а не сирень.

Ответы
Я ночка

в больницу лев принес ей торт.... а муж баран принес сирень, он думал у жены мигрень. мораль той басни такова: когда несешь жене цветы, подумай не баран ли ты .

Валентин Евтихов

ну ты поэт зовут незнайка купи себе ты балалайку бренчи на ней ты да упаду и у тебя не будет спаду

ОК
Ольга Косинская

Какой вы однако! Сирень как дополнительное оборудование всегда к месту.

Валентина Новокшонова

В басне есть всегда мораль.Последнее предложение,похоже,и есть мораль.

Ольга :)

глупо..человеку нужен человек, а баран пусть довольствуется овцой

Ольга Кузьменко

:))))) Смешно :)) Только, а почему именно мне отправлена эта басня ? 🙂

Любовь Клименко

А я думаю почему мне муж цветы не когда не дарит:-D теперь поняла

Владимир Дудаев

Ему бы ещё хоть одну извилину....! Зато у него рога мощные!!!!

Екатерина Полосухина

;)))) Цветы девушкам нужны всегда 😉 Ну большинству 😉

Май Болдырев

А ты , оказывается, член при человеке

Дарья Саламова

вот ржака!!!согласна полностью! :)))

Albert Sarkisyants

АЛЕКСАНДР СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ

Светлана Иванова

еслиб мы знали чего мы хотим

Татьяна Лягошина

И К КОМУ ТЫ СЕБЯ ОТНОСИШ?

Инга Рыськова

фу-фу-фу! )) Пошляк! ))))

Жанна Т

Это вопрос?

Инна *

Бред

Инна *

Бред, Крылов вещал толковей, здесь сборная солянка без смысла