•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как построить счастливую жизнь втроем: вы, ваш партнер и мигрень?
готов ли партнер принимать и уважать вашу особенность. Если нет, вы должны понимать: мигрень уже мешает вам, а дальше будет только хуже. В итоге ваше недомогание превратится для партнера в недостаток и вечный повод для критики и обвинений. Возможно, не стоит винить в этом партнера. Но и вы в своих мигренях точно не виноваты.

Ответы
Таяна

) последнее предложение прям... а кто виноват? У любой болезни есть причина и это может быть даже психосоматика! У моей дочки такое было.. вплоть до минингита и операции доходило. Операцию отменили, когда я доча стала вытаскивать оттуда, где ей делали плохо и она спасалась болезнью, чтобы ее не трогали. Сейчас моя девочка здорова, нет головных болей.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Какое счастье, я рада за неё

Максимилиано Чизанто

мигрень - это что-то в тебе не так, покопайся...
почему-то я - сколько живу - ни одного(!) человека с "мигренью" не встречал...
знаешь? это может быть нарушением сексуальной функции, тогда подайся в науку... или санитаркой... или еще куда себя приткни - и сама не заметишь как через 2-3 года пройдёт

Володя

Генофонд зависит от мужа, а нервная система ребенка от жены. Поэтому если жена уже умеет делать сквирт, она будет спокойной и удовлетворенной. А если она фригидна даже и не стоит с ней и второй раз связываться...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

аа надо же они всё такие ещё что-то хотят.. эти больные фригидные люди исходя из Ваших слов😏

Володя

Конечно, хотят. А вот мужчины, которые после сорока пяти, у которых ослабевает потенция. Хуже нет их людей. Они обидчивые и всех вокруг подозревают. Это в организме накапливаются токсины, они все время как бы находятся с похмелья. Первая стадия — всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе ничего не видно.
Вторая стадия — всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе всё это видно.
Третья стадия — всю ночь спишь, ничем вообще не занимаешься, а утром выглядишь, как будто всю ночь пил, гулял и чёрт-те чем занимался!

Володя

Мне тоже уже практический сорок восемь лет. Если хожу в бассейн плаваю и за питанием своим слежу, то женщины красавицами кажутся. А как только за своим здоровьем перестаю должным образом следить, вот тут сразу весь интерес к жизни теряется.

᠌ ᠌

У одного из мужей была мигрень, сменили диету ему и мигрень ушла. Он сопротивлялся, как любитель шоколада и всего остального, что было ему вредно, но я уговорила его на трёхмесячный эксперимент.

᠌ ᠌

Они могут быть связаны

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да есть такое, ухудшение мигрени на фоне железодифецитно анемии, проходит просто адски, иногда мне даже скорую вызывали раньше, сейчас с работы ездила в скорую, работать нет сил, никому не пожелаю таких болей.

᠌ ᠌

Жить с хроническим заболеванием не подарок, конечно.. От души желаю Вам, чтобы близкие Вас поддерживали в трудные моменты. Ну, и здоровья!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Спасибо и Вам🙏🌷

᠌ ᠌

🌹🤗

Лариса Славина

лечить надо. сотруднице какие то таблетки выписывали-помогло. Точно знаю, что нельзя красное вино..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мигрень не вылечить раз и навсегда, но терапией можно взять ее под контроль — сделать приступы редкими и слабыми.

Лариса Славина

может у нее с возрастом стало проходить? или купирует приступы в самом начале

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это не является полным излечением болезни😂

Лариса Славина

🙂 наверное, нет) но хочется чтобы помогло

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и какое заключение из всей этой воды?

Сергей Павлович

У меня почти всю жизнь была эта гадость! Жена всегда с сочувствием и с пониманием относилась.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Что стало с женой?

Сергей Павлович

Покинула меня .

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Из-за этого?

Сергей Павлович

Умерла.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ой простите, соболезную 🕯️🙏

Павел

Всё это эффективно лечится и мешать перестаёт или перекрывается другими обсоятельствами

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мигрень не вылечить раз и навсегда, но терапией можно взять ее под контроль — сделать приступы редкими и слабыми.

Павел

Ну наверное так, медицина на месте не стоит всё же.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всё же - это так тупо.. хрени понаписать, а потом согласить с чем-то неопределённым

Павел

Рецепты выдаются только после анализов и мрт, так что будьте здоровы, больше беспокоить не буду.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

делали уже мрт сосудов головного мозга ничего не нашли, а она есть

Евгения

Мигрень это страшно и в таком случае нужен понимающий и сочувствующий партнёр

Евгения

С годами приступы легче проходят а с климаксом совсем исчезают…

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мжет быть

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у мамы есть до сих ор

Майя Петрова

Уже есть лекарства от мигрени. Говорят, помогают - я просто сама не страдаю.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

которые купируют боль?))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ключевое слово: я сама не болею, а это значит Вы не можете отличить мигрень от обычной головной боли и понять как это!

Романа

А может она лечится именно тем, отсутствим чего недоволен партнёр?)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Сама понимаешь то, что написала?

Романа

Конечно понимаю.

Улугбек

Но это же - паранойя... В действительности, ничто у тебя не болит!!!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

с такими обычно хрень всякая случается..

Улугбек

🤷‍♀️Ничего не поделать...!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

сочувствую..

Улугбек

Переживём...

Склифосовский

Вы в своих мигренях точно виноваты!!! Объяснения точно опущу)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

сосудистая патология как и заболевание передалось мне по наследству.. Так что тебе всё это го-но ещё вернётся, которое ты мне желаешь!

Склифосовский

Да я говном не кидаюсь)))) приберегите для себя может быть)))

Ег
Егоза

Если партнер неинтересен, то на первый план выходит мигрень))

De
Denis

Так в больницу с мигренями. Чаще это повод отказать.😆😆😆

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я уже была в больницах, умник и не в одной..

De
Denis

И? Даже таблеток для снятия болевых ощущений не выписали?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

обезболивающие не являются лечением

De
Denis

Так причину искать нужно. Терапевт должен направлять к другим врачам и искать в чем причина.

Гордюшка

а мигрень легко лечится, живот на живот и всё заживёт))😜

Гордюшка

сомневаетесь?))😉

Гордюшка

опытным путём провести проверку))😉🌹

Анна ***

Мигрень надо лечить триптанами или аспирин плюс кофе

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это лечение?

Анна ***

Мне помогает)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это не лечение вы просто садите свою печень

Татьяна Байганова

поставь позвонок атланта на место и мигрени не будет

Татьяна Байганова

это 1 шейный позвонок от черепа сама не можешь обратись к мануалисту

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

сама что именно не могу?

Татьяна Байганова

вставить его на место

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

откуда такие предположения. или Вы мне разу диагноз поставили? Что на мрт и др снимках ничего подобного небыло

Владимир Ольшанский

ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК только САМ виновен в СВОИХ БОЛЯЧКАХ...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

именно поэтому у Вас такое жуткое выражение лица?

Владимир Ольшанский

Это вместо аргументов,голимым совком потянуло...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

про наследственные заболевания вообще никогда не слышал или у меня такого не было, значит такого не бывает🥴

Warlock

...А не виноват ли ваш спутник в ваших мигренях ??..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

каким образом?

Warlock

...Есть вариация.. Сразу не поймёшь.. Вернее не поверишь.. Но я воспитан ..

Warlock

...ВАШЕ ХЗ не воспринято..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

со мною твоя мигрень просто ушла бы...🥴