Ян Удалый

Как избавиться от мигрени ?Таблетки? Народные средства ?

–1
Ответы
Майя Петрова

Какое-то новое лекарство недавно рекламировали в инете и в газетах. Я не страдаю, название не запомнила.

Alone In The Dark

Цитрамон наименьшее из зол)) Ну в комплекте одну закинь аспиринку - чтоб быстрее зашло))

Татьяна Черненкова

А это точно мигрень или головные боли по принципу мигрени🤔.....опишите боль..

Ян Удалый

Выпивается 1рюмка водки и гдето через час начинает болеть правая лобная часть (болит час-1,5)

Татьяна Черненкова

На водку такая реакция идёт , потому ,что некачественная продукция, часто используется технический спирт...резко расширяются сосуды , а потом резко сужаются...вот и образуется спазм сосудов, головная боль.....

Ян Удалый

Я бы с вами согласился,но почему тогда боль не снимается ,не темпалгином,не ибупрофеном,не кетановом ?

Татьяна Черненкова

Ацеклофенак, Ацетилсалициловая кислота, Кофеин, Парацетамол попробуйте это. Короче цитрамон , или спазган, спазмолгон...

🇷🇺Anna🤣

никак. Есть очень сильные таблетки, принимается 1 на очень длительное время.

Александр Захаров

Нет. Сознание перегружено. Меньше грузи мозг о проблемах. И меньше страхов.

Ирма Лаева

Суматриптан, дозировка 50 или 100 в зависимости от интенсивности болей

Надежда

три дня и сама проходит. таблетками можно лишь приглушить.

Вячеслав Серкин

Не сталкивался. Причину мигрени посмотрел бы в сети.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гильетина еще французы в старену открыли метод

На
Ната

Новиган таблетки. Можно половинку

Таяна

Смотря какая причина...

Ян Удалый

1 рюмка водки

Таяна

Сон.

Ян Удалый

Перед сном пришлось помучаться часа три

Ваша Маша

обратитесь к врачу))))

Ирина Славянка

Доктор скажет.

Елена Данилова

Шею чини и таз

Ян Удалый

А можно по конкретнее?

Елена Данилова

Работа, какая у тебя?

Ян Удалый

Работаю дома ,удаленно

Елена Данилова

Сидя у компа.

Ян Удалый

Стоя у стола

Елена Данилова

Вот и ответ.

Евгений Лурье

у меня было

Надежда

Гильотина

Alla Lala

массаж головы и гимнастика шеи.

Собеседник

Анальгин

Ян Удалый

Темполгин,ибупрофен,кетанов-не помогают

Кэйлаш

Таблетки

Александр Грызлов

К врачу