Это Я-Рыжая

Вот все говорят.что тут все злодеи.....Это неправда!Здесь хорошие люди,которые тебя всегда поддержат!!!!?

Ответы
Давид

Я уже давно пришел к такому выводу, здесь обсиральщиков меньше чем где-либо

Это Я-Рыжая

да.меня многие поддержали.за исключением парочки дебилов с их шуточками.

Давид

На то они и шуты, чтоб барина потешать, не царское это дело всяких дебилов слушать

Это Я-Рыжая

конечно! Спрашивают-а вас рак! а потом пишут.что в спрашивалке это расхожий прикол.почитайте комменты если не лень.

Давид

Прочитал, ничего такого не нашел

Это Я-Рыжая

Да.я тоже глянула-нет.Странно,а мы так ругались по этому поводу......

Давид

Админы видать люди тоже культурные и не потерпят тут оскорблений

Это Я-Рыжая

возможно.хотя мы культурно ругались.

Лена Таланова

Это на улицах- злодеи бродят, а тут интернет -зависимые мы добрые.

Светлана Егорова

Нет, все люди злые и во всем ищут выгоду для себя (:

Это Я-Рыжая

Ну здесь то какая выгода.вроде просто болтаем.

Светлана Егорова

Возможны знакомства, а из них нужно извлечь выгоду) не все же просто болтают

Светлана Егорова

Некоторые дамы ищут состоятельных и (не обязательно) привлекательных мужчин. Или просто ищут интересных людей для общения и совместных прогулок ( согласитесь, в этом тоже есть капля выгоды)

Это Я-Рыжая

аааа!согласна.но для прогулок они хотя бы в одном городе должны находиться.а что касается "состоятельных".они.мне кажется.на этом сайте не сидят.у них много дел.как-то так 🙂

Светлана Егорова

Возможно что именно на этом сайте не сидят, но на сайте знакомств вполне могут быть. Таким людям уже около 50 лет и более, состояние они сделали, так что есть время пожить и для себя ну это предположение...а вообще на счет злых людей от части сарказм был

Это Я-Рыжая

Ясненько.ну,главное,чтоб у всех тогда все получилось 🙂

Анатолий Фамильченко

Это просто продуманные злодеи-манипуляторы :))))

Умница Разумница

Да больше адекватных, умных людей

Ирина Иванченко

Нц,не все конечно,но есть))))

Anna Malykhina

Это точно.Хороших больше.

Aleks Sh

всякой твари по паре))))

Арнольд А

кАК вЫ ПРАВЫ!!!

Евгений Зенченко

или утопят

Это Я-Рыжая

Здорово,спасибо за общение 😄