Stop Пиар Иван Пауэр

Кем Вы были в классе ? Старостой , помощником старосты , помощником помощника старосты , просто отличником , хорошистом ну и т д без общественных нагрузок ?

Ответы
Fedor Shkenev

Я был отличником-хулиганом. Я и правда учился на 4 и 5, аттестат у меня был 4.65, но при этом меня выгнали из пионеров, не приняли в школе в комсомол(приняли в райкоме после получения аттестата, потому что были уверены, что в институт я поступлю-а школе это галочка). В институт я поступил, но на 4м курсе меня из комсомола выгнали и отчислили с военной кафедры-и автоматом из института. Отлежав в дурке вместо армии-я получил в ЛЭТИ справочку о "незаконченном высшем"-и поступил на 3й курс и закончил уже коммерческий ВУЗ.

Nellika

Даже так бывает)

Fedor Shkenev

А в жизни вообще все не так, как на самом деле...

Stop Пиар Иван Пауэр

Щас успокоились ?

Fedor Shkenev

В смысле???

Stop Пиар Иван Пауэр

Не хулиганите

Fedor Shkenev

Никогда и не хулиганил

Зловещий Кактус

Я была тем, кто ставил пропуски. У меня был блокнотик и я туда записывала. Старостой меня часто выдвигали, но я отказывалась. Ещё постоянно дежурили везде и рисовали всякие плакаты

Зловещий Кактус

)))) это я так, на всякий случай, а вдруг...😂

Олег Смирнов

Нее! Вряд- ли такие существуют! 😊😉

Зловещий Кактус

существуют, точно)

Олег Смирнов

Да ладно?) .. -странные какие 😄

Seduce Mi Mente ;)

У нас не было старосты.
В Шараге был, и то идиот.
Я был просто учеником, который не любил учиться, а любил гулянки, девочек - в просто народие хулиган, распиздяй

Stop Пиар Иван Пауэр

А шарага это что ?

Seduce Mi Mente ;)

Колледж.

Влад Кропоткин

Странное любопытство к не знакомым людям. Зачем вам это? Ну скажу -был учеником, потом учителем. Что дальше?

Stop Пиар Иван Пауэр

Во первых успокойтесь , в такой последовательности сложно решать вопросы

Алексей Пимяков

до 5 го отличником а потом хорошистом закончил в вечернем и то экстерном . потом два диплома с отличием

Stop Пиар Иван Пауэр

А зачем второй понадобился ?

Алексей Пимяков

По наладке автоматизацию технологических процессов на иностранных линиях и приборах . Один год у професора Зимина обучались

Stop Пиар Иван Пауэр

Короче второй почти нахаляву

Алексей Пимяков

да . я в высокие руководители не пошел . труд труд труд

Ин
Инна

Председателем совета отряда в пионерские годы. Потом в общешкольном комитете комсомола была

Татьяна Черненкова

В классе я была хорошисткой, отличницей, звеньевой, помощницей старосты 🤷‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

Так хорошисткой или отличницой , кем вообще вы бы там были ?

Татьяна Черненкова

Прежде всего ученицей , личностью. А Вы кем были в школе?

Stop Пиар Иван Пауэр

Я там был личностью редкого проявления , явился не запылился меня называли шутя

Игорь Морозов

Барабанщиком , а по совместительству председателем совета отряда ! Ну как !!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ахринеть . Барабанщиком ..., барабан был плох барабанщик бок

Игорь Морозов

Не бок , а БОГ ! Но это всё лирика , а на деле - барабанщик , горнист , звеньевой !😆

Stop Пиар Иван Пауэр

А дроби с какой частотой выбивал наш Бог ?

Игорь Морозов

Я был ещё маленький и вообще - ПИОНЭР !!!

Татьяна

Звеньевой, вожатой в подшефном классе, членом школьной редколлегии.

Та
Татьяна

Председателем совета отряда, потом комсоргом и всегда отличницей.

Stop Пиар Иван Пауэр

А теперь кого из себя представляете ?

Та
Татьяна

Да примерно то же самое.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы в ком партии ?

Та
Татьяна

??? С ума сошли?

Stop Пиар Иван Пауэр

то есть координально изменились , предали партию и в единороги подались ?

Татьяна Стручкова

Была и старостой, и отличником, и хорошистом, и хулиганкой.

Татьяна Стручкова

Никогда не была.

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть тогда вы шутканули на счёт веры ?

Татьяна Стручкова

Конечно. Что бы отстали.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а чем вам косомол не нравился . Любовь , косомол и весна разве не романтично .Тем более тогда вы были не настолько начитаны как щас

Татьяна Стручкова

Я всегда была начитана, поэтому и нравился.

Владимир Тунгусов

Хулиганом-острословом, без общественных нагрузок.

Галина Семенова

Мы с Тамарой ходим парой - санитары мы с Тамарой

Stop Пиар Иван Пауэр

И кто вы теперь с тамарой , бактериологи ?

Галина Семенова

лейтенант запаса медслужбы

Stop Пиар Иван Пауэр

ну спасибо вам за службу лейтенант запаса

Галина Семенова

Служила Советскому Союзу!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Твк держать . Надеюсь ещё услышать о вас интересное

Галина Семенова

Поздно, доктор, пить боржоми!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Бросайте пить

Уральская Рябинушка

Председателем Совета отряда. Отличница😁

Stop Пиар Иван Пауэр

А щас как дела ?

Уральская Рябинушка

Нормально. Но на работе уже отошла от общественной работы, есть помоложе

Майра

Хорошистка и председатель школьного кида

Ник 137

Я входил в школьный комитет Комсомола.

Stop Пиар Иван Пауэр

Поздравляю . Чем щас занимаетесь ?

Helena Veselova

Комсоргом один год довелось быть.

Helena Veselova

Не знаю. Не горюют, наверняка. Находят себе другое дело.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это какое например ?

Helena Veselova

😄Становились комсоргами школы, старшими вожатыми, и т.п.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , опять туда же

Helena Veselova

Лидеры же! 😄

Ирина Махонина

ответственной за учебный сектор

Наталия

старостой,заводилой,лидером,

Раиса Бобкова

Председателем совета отряда

Stop Пиар Иван Пауэр

Не понял вас .

Раиса Бобкова

Для претворения в жизнь программ старшего поколения нужны денежные средства, а нынче похоже все программы закроются

Stop Пиар Иван Пауэр

Во во , за что боролись на то и напоролись

Раиса Бобкова

Все равно мы работаем, есть предприятия, которые имеют социально направленный бизнес и выделяют своим ветеранам по 12 миллионов рублей в год

Stop Пиар Иван Пауэр

Это хорошо , значит есть ещё нравственность