Ya
Yasss_Kris

Как можно вывести учителя до увольнения из школы? Речь идёт об учительнице по биологии, настолько душный человек, что ученики из всей школы еле дотягивают до четвёрки, а у класса у которого она кл. Руководитель все вылитые отличники и хорошисты по её предмету. В кабинете у неё стоят растения. Дайте совет, уже терпеть её невозможно. Про совет, хотелось бы услышать совет , за который я не понесу наказания.

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Биологички везде одинаковые, что ли... У нас такая же была, хоть она и выбирала любимчиков. На таких работают только жалобы директору или выше. Или просто перетерпеть.

Огненный Муравьед

Сначала педагога послушаем, может вас гильотинировать надо, как абсолютно бесцельную и бессмысленную особь... Педагога в студию!!!

Ya
Yasss_Kris

Если возможность была, то обязательно пригласили бы педагога в студию, но у этой женщины даже Вайбера нет, что уж говорить про этот сайт, она и не знает об его существовании.

Виктор Дайвер

Учиться надо, и не заниматься глупостями, эти интриги только навредят

Mister Farid

а, по факту, идея у Вас уже есть, что ж, воплощайте. )

Наталья

Устроить проверку,родителям посещать ее уроки

Ya
Yasss_Kris

Приходил родитель одноклассника(учительница после проверки тетрадей потеряла его тетрадь, и не только его) , она не понесла никакого наказания отмазавшись, что нет ничего, что доказывает, что он сдавал её.(мои одноклассники видели, что он сдавал свою тетрадь, но учительница начала говорить, якобы мы врём, что мы неблагодарные и тд.

Наталья

На уроках надо сидеть и РОНо подключить

Михаил Румянцев

Учи уроки, а не шастай по взрослым сайтам.

Александр Грызлов

Ремня тебе и хорошего

Николай Смирнов

Никак.