Olga Torba

Вот....... Как-то экзамен по строительным машинам был 2-го ЯНВАРЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Я на НОВЫЙ ГОД съездила в ЛЕНИНГРАД к своему другу детства, он учился в медицинском .И прямо с поезда пришла на экзамен. Билет, то да сё, ни гу-гу................. Чтой-то наскрябла и стала отвечать. Вся комиссия ржала............ Но мой препод сказал мне - открой страницу, где эта моя лекция!!!!!!!!!!!!!! Я ему показала. Он сказал: вот видишь, что тут написано????????????? !!!!!!!!! Иди вон!!!!!!!!!!!!! И поставил мне ЧЕТВЕРКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Наверное, он так был удивлён, что я такое наплела........ И обиделся.......... Вместо двойки - ЧЕТВЁРКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❗❗❗❗❗❗❗❗❗

Ответы
Иосиф Пятунин

Это он ещё от новогоднего настроения не отошёл, да и конспект у Вас был, а тот, кто пишет - читает дважды.

Olga Torba

И ни фига не вспомнит апосля НОВОГОДНЕЙ НОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!❗💥😍 Но он -то знал, что я не пропускала ни одной его лекции!!!!!!!!!!!!!!! Меня об этом предупредила моя подруга!!!!!!!!!!! Мы обе из СЕВЕРОМОРСКА!!!!!!!!!!! Дочки ВОЕННО -МОРСКИХ ОФИЦЕРОВ!!!!!!!!!!!!!! И знаем, что такое ТРЕВОГА!!!!!!!!!!!!! Сразу же СИРЕНА!!!!!!!!!!!!! И все военные моментом в море!!!!!!!!!!!!!!!!

Иосиф Пятунин

Ну, вот.

Olga Torba

Ну и вот!!!!!!!!!!!! Показала конспект - и ЧЕТВЁРКА вместо двойки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!😍😍😍

Геннадий Алпатов

У каждой специальности свои веселые истории.

Геннадий Алпатов

Реальная ситуация у нас в университете 31 декабря 1993, около 19.00. Пересдача экзамена по электронике и микропроцессорной технике. Принимает комиссия преподов, все немного навеселе в предвкушении Нового года. Студенту попадается лёгкий билет: "какие типы телевизоров существуют?". Правильный ответ 1, 2, 3, 4, 5 УСЦТ, УПИМЦ. Студент вместо этого выдает с философским видом: "Ну-у-у, цветные и чёрно-белые..." Комиссия начинает дико ржать и предлагать другие варианты: "А может они делятся на советские и импортные?!"

Olga Torba

Смешно!!!!!!!!!! Конечно, ни фига не поняла, но рада, что всё так смешно.

Mo
Moralist

Ну,вот,а тут орет и кривляется

Olga Torba

🥰❗💥 ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!❗❗❗❗❗

Warlock

....Тема знакома.. .

Olga Torba

ДА это ж всего лишь намёк, дружочек!!!!!!!!!!! Главное, держи хвост пистолетом!!!!!!!!!!!!!!!! И всё будет о*кей!!!!!!!!!!!!!!💋🤗🥹

Warlock

..А на костылях..??.. Тоже намёк..??..

Olga Torba

А это как тебе удобно. Главное - ЖИВ!!!!!!!!!! А остальное приложется!!!!!!!!!!!!! Держи хвост пистолетом!!!!!!!!!!!!!!! ❗👍🥰

Warlock

..Хвост , который спереди ??..

Olga Torba

Ну это как получится!!!!!!!!!!!!!! Для меня главное не в хвосте, а в голове!!!!!!!!!! Вот за что я полюбила своего ВОЛОДЕНЬКУ ( плачу, прости ). Вот шли мы домой апосля танцев, и беседу вели. И я сразу поняла, что это именно ОН!!!!!!!!!!!

Wi
Willis

Поздравляю

Артур

🐧