Olga Torba

Вот....... Как-то экзамен по строительным машинам был 2-го ЯНВАРЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Я на НОВЫЙ ГОД съездила в ЛЕНИНГРАД к своему другу детства, он учился в медицинском .И прямо с поезда пришла на экзамен. Билет, то да сё, ни гу-гу................. Чтой-то наскрябла и стала отвечать. Вся комиссия ржала............ Но мой препод сказал мне - открой страницу, где эта моя лекция!!!!!!!!!!!!!! Я ему показала. Он сказал: вот видишь, что тут написано????????????? !!!!!!!!! Иди вон!!!!!!!!!!!!! И поставил мне ЧЕТВЕРКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Наверное, он так был удивлён, что я такое наплела........ И обиделся.......... Вместо двойки - ЧЕТВЁРКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❗❗❗❗❗❗❗❗❗

Ответы
Иосиф Пятунин

Это он ещё от новогоднего настроения не отошёл, да и конспект у Вас был, а тот, кто пишет - читает дважды.

Olga Torba

И ни фига не вспомнит апосля НОВОГОДНЕЙ НОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!❗💥😍 Но он -то знал, что я не пропускала ни одной его лекции!!!!!!!!!!!!!!! Меня об этом предупредила моя подруга!!!!!!!!!!! Мы обе из СЕВЕРОМОРСКА!!!!!!!!!!! Дочки ВОЕННО -МОРСКИХ ОФИЦЕРОВ!!!!!!!!!!!!!! И знаем, что такое ТРЕВОГА!!!!!!!!!!!!! Сразу же СИРЕНА!!!!!!!!!!!!! И все военные моментом в море!!!!!!!!!!!!!!!!

Иосиф Пятунин

Ну, вот.

Olga Torba

Ну и вот!!!!!!!!!!!! Показала конспект - и ЧЕТВЁРКА вместо двойки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!😍😍😍

Olga Torba

❗❗❗❗❗

Геннадий Алпатов

У каждой специальности свои веселые истории.

Olga Torba

❗🍷💐

Геннадий Алпатов

Реальная ситуация у нас в университете 31 декабря 1993, около 19.00. Пересдача экзамена по электронике и микропроцессорной технике. Принимает комиссия преподов, все немного навеселе в предвкушении Нового года. Студенту попадается лёгкий билет: "какие типы телевизоров существуют?". Правильный ответ 1, 2, 3, 4, 5 УСЦТ, УПИМЦ. Студент вместо этого выдает с философским видом: "Ну-у-у, цветные и чёрно-белые..." Комиссия начинает дико ржать и предлагать другие варианты: "А может они делятся на советские и импортные?!"

Зд
Здравствуйте

Ну,вот,а тут орет и кривляется

Olga Torba

🥰❗💥 ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!❗❗❗❗❗

Warlock

....Тема знакома.. .

Olga Torba

ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ????????????!!!!!!!!!!!! А Я ТАК НЕ ДУМАЮ!!!!!!!!!!!!! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МОЯ ПОДРУГА ИЗ СЕВЕРОМОРСКА СКАЗАЛА, ЧТО ЭТОТ ПРЕПОД ОЧЕНЬ ЩЕПЕТИЛЬНЫЙ!!!!!!!!! ОНА ТОЖЕ УЧИЛАСЬ НА МОЁМ ФАКУЛЬТЕТЕ. ПОЭТОМУ Я НЕ ПРОПУСКАЛА НИ ОДНОЙ ЕГО ЛЕКЦИИ!!!!!!!!!!!!!

Warlock

...А причём здесь препод..??...

Olga Torba

При том!!!!!!!!!!! Ни одной лекции его я НЕ ПРОПУСКАЛА!!!!!!!! И он это знал!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому он мне вместо двойки поставил ЧЕТВЁРКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❗❗❗

Warlock

...В отличии от меня.. Но это не важно..

Wi
Willis

Поздравляю

Olga Torba

🤣❗🥰

Артур

🐧

Olga Torba

💥💥💥💥