Юрий Котляров

Только "единица" имеет перспективы в школьном дневнике ? Её хоть на "четвёрку" можно переделать ...

Ответы
Екатерина Емелина

Единица - эта оценка вообще редкость! Стоит ли ее переделывать?

Юрий Котляров

Не важно, куда он водил детишек. Мы ведь его проф.пригодности гутарим . Или нет ?

Екатерина Емелина

Юрий, нельзя судить о профпригодности по одной моей фразе. И колы он ставил не просто так, а за отсутствие ответа, т.е. за невыученный урок, несделанную работу. Подавляющее большинство учителей за это ставят "2", а у нас 5-ти бальная система и единица это как раз отсутствие ответа.

Юрий Котляров

Катя, а зачем мне знать про это ? Я просто тоже учился с школе, тоже переВидел многих учителей. Короче. Если он Хорош в общении с ребятнёй, то они не будут получать "колы" на его уроках.

Екатерина Емелина

Не совсем так...он же давал всегда возможность исправить оценку. А панибратства не было. Не хочу продолжать эту тему. Всего доброго.

Юрий Котляров

Пока .

Татьяна *

Такой оценки сейчас нет. Как и школьных дневников

Юрий Котляров

Во как ! Что-то я пропустил в этой жизни ...

Татьяна *

Да. Сейчас и жерналы, и дневники электронные, через интернет всё идет. А двойки не ставят, борьба за успеваемость)

Юрий Котляров

Учтём-с ...

Ил
Иллюзия

Были же времена!))) Теперь дневники электронные....

Юрий Котляров

Да, а раньше такие перспективы были !

Ил
Иллюзия

Ностальгия...))

Юрий Котляров

Тихая Музыка Воспоминаний ...

Александр Шебалин .

Да и на пятёрку,если постараться.

Ирина И

Уже нет)) дневники электронные

Юрий Котляров

Да, далЕко наука шагнула ...

Елена Лена

2 исправить на Д/з 5 и супер

По
Поночка

Тройку на пятерку

Ирина Чучунова

А с 3 на 5 не? 😅

Юрий Котляров

Не... Зачем наглеть-то ?!

Ирина Чучунова

А почему бы и не наглеть? По физре например

Юрий Котляров

Мне приятен ваш оптимизм, мисс !

Ти
Тина

Не всегда

Мариша

точно😀

Юрий Котляров

Во ! Одна Мариша оказалась в "теме" ...

То
Томейка)

🙇‍♀️

Вячеслав Коршунов

👍😁🤝

Николай Смирнов

Легко.

Александр Грызлов

Можно

Ал
Алекс

Да да

Светлана Применко

🙂👍

Марго Беккер

даа

Радость

))))

Мила

😁

Галина Дьячина

😂