Rak Rakiv

Кто знает, с каких оценок выдают грамоту? На выпускном начальной школы дают грамоты за отличную учёбу. У нас 130+ пятёрок и примерно 20+ четвёрок. В первой четверти по одному предмету выходит 4. И во второй четверти по одному предмету итоговая 4. Последняя четверть везде на 5. Возможно ли нам получить эту грамоту, или её дают только круглым отличникам?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Не знаю может повезёт! У меня у соседки дочку выгнали из музыкального института, там понимаешь всё деньги имеют значение, на взятку согласились, а она не отдала деньги, сама втихоря истратила, и через сайт Вирт.Пр.През. не смогли решить проблему даже, ей в ответе написали попробуй новое учебное заведение!

Антонио Гареев

Можно, чуть-чуть не дотянувших приравнивают к дотянувшим.🤣😂😅👍

Константин Сибирчи

Ай, мне бы Ваши проблемы...

Марго Беккер

😱