Мишель

#4
Ответственные, добросовестные, серьезные, надежные люди, которые не боятся непростых задач и делают все, чтобы их благополучно решить. Окружающие это быстро считывают, не случайно в адрес «четверок» часто звучат просьбы о помощи, и они не остаются неуслышанными. Родившиеся в этот день люди обладают блестящей деловой репутацией. Собственным трудом они способны заработать солидное состояние. Кажется, что нет такого дела, которое было бы им не по силам. Многие «четверки» тяготеют к точным наукам. Эти люди трезво относятся к любым неудачам, воспринимая провал как неизбежную часть жизненного опыта. Из собственных ошибок они умеют извлекать правильные выводы и — в последствии — пользу. Более того, любые сложности и препятствия на пути лишь разжигают в них азарт и заставляют, не жалея сил, во что бы то ни стало добиваться желаемого. Замечали подобное?

–2
Ответы
Василий Стеклов

Я льщу себя мыслью, что сам из таких. Правда "солидного состояния" у меня нет, но и не считаю себя нищим.

Niemand Против Войны

Ёпть... Не надоело постить фуйню?

Мишель

🦧

Niemand Против Войны

Ага, ага, верно.

Ирма Лаева

да.....этот человек - я !!! )))))

Andy Dog

отряды Путина опять