/// Марина ///

" Живите без бед до старости лет"... старость это сколько?.))..

Ответы · страница 2
Геннадий Ярмолич

на сколько сам определишь для себя ни в коем случае не спрашивать у других

Николай Шереметьев

Вот мне 65, а стариком себя не только не считаю, но и не чувствую нисколько.

Николай Шереметьев

Правда-правда! Купаюсь до октября, езжу в автопутешествия, хожу на выставки, люблю фотографию, да что скрывать - и женщин (соответственно возраста) еще не забываю! Какой же я старик?!

/// Марина ///

))) очень хорошо...молодец просто))

Пелагея

На девятом десятке,как принято считать...А вообще - это чисто условно...))))

Артур Недбайло

У разных по разному. Знаю 30-ти летних стариков и 60-70-ти летнюю молодёжь !

Артур Недбайло

Моя правнучка (10 лет) поправляет правнука (4 года) "Михалычь (это я) не дедушка, а пожилой мужчина !"

Иван Задорожный

это много и одновременно мало ... в ушах волос много , а на голове мало ..

Авраам Чулпанхаматов

Для десятилетних, это - пятнадцать, а для семидесятилетних - лет сто...

Андрей О.

КАК НАЧНУТ БЕДЫ НА ГОЛОВУ СЫПАТЬСЯ, ВОТ ТОГДА СТАРОСТЬ И ПРИХОДИТ...

Ilyas Maklashev

Вот тебе цитата '' Бог мертв ,человек свободен '' непомню кто написал

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Наука говорит, что всё живое начинает стареть с момента рождения.

Владимир Деменев

на ст олько на сколко ты в кровати будеш шевелиться читай фрейда

/// Марина ///

Читала уже..))) в своё время...) ваша очеоедь не тем мозги забивать

Владимир Деменев

а чем вопрос твой а не мой

Владимир Деменев

Маришка да ты че гониш или вопросов у тебя больше нет а я то думал видно а опять не в ту сторону

Сs
Светлана svetlana

Это столько на сколько себч чувствуешб Можно и в 20 быть старухой

Сs
Светлана svetlana

Мне 50 но не хочу стареть не сдамся

Галина Муравицкая

Старым человек , с психологической точки зрения, считается 75 и > )

Жизненный

есть жить без бед до старости.. старость это как минимум 1000 лет.

Иван Иванович

У нас это определено законом..Мужчины -60,женщины 55....Вот и все!!

Иван Иванович

хахахаха..Так мы же не подчиняемся таким законам..

Левша

это социальная вещь, не зависит от астрономического возраста

Елена Воронкова

А кака разница?Чем меньше об этом думаешь,тем моложе будешь)))

Александер Ланговой

Физическая от психологической старости сильно отличаеться.

/// Марина ///

вот и спасибо Александер...)

Шу
Шурик

это когда сдаешься у себя в мыслях, что ты уже не молод душой

Алексей Шутов

Это на сколько себя чувствуешь,а старость это не приговор!!!

Константин F

Как песочек начнет сыпаться то значит всё уже.. Старость 🙂

/// Марина ///

Ну и ладно. За то не скользко)