/// Марина ///

" Живите без бед до старости лет"... старость это сколько?.))..

Ответы · страница 5
Юрий Будяшкин

А в старости и с бедами можно?

/// Марина ///

))) вот это то меня и интересует...) интнресное пожелание..)).. основная масса этого не заметила...

Аркадий

У кого как. Часто начало в 60.

Аркадий

Начинаются....

Валентин Алексеев

Когда хочется, а не можется

/// Марина ///

))).. не смеши... сейчас 30 летние хотють а не могють..)))

Валентин Алексеев

Значит здравствуй старость

Максим Присяжнюк

когда уже замуж не берут))))

/// Марина ///

)))))....бабушка 73 лет зарезала дедушку приревновав его к соседке...

Юрий Гаген

а в старости уже с бедами?

/// Марина ///

Ды вот и мне как то не хочется..)

Aleksandr M

Пока не придёт с косой

Aleksandr M

Надо радоваться жизни туда всегда успеем,это не избежно

/// Марина ///

)))) конечно... ведь что там нам неведомо

/// Марина ///

Лишь бы ркки ноги голова работали)

/// Марина ///

Неееее.... всё вместе главное

/// Марина ///

Однозначно в том что счастьре есть)

Novie... Liudi...!!!

старость не радость

/// Марина ///

Там ещё и беды ждут... труба вааще

Novie... Liudi...!!!

все зависит какой образ жизни мы ведем токую и старость получаем

Novie... Liudi...!!!

кошмар тогда когда на старости лет мы остоемся одни никому не нужные в большестве случаях

/// Марина ///

Что значит одни??.. не будешь один если есть желание общения..

Novie... Liudi...!!!

обжегшие в наше время дефицит

/// Марина ///

Есть чему поучиться у старшего поколения..)

Nikola Mahkov

как душа постареет

/// Марина ///

Неее. Не согласна. Тело стареет.. душа нет

Nikola Mahkov

бывают и молодые с дряхлой душой!

Владимир Асиновский

Старость это 91 год

Владимир Асиновский

119. Пожелание : " Желаю прожить до 119 лет !" А почему не 120 ? " Я хочу чтобы на могиле написали : ушёл безвременно

Ищу Жену

столькло скок те

/// Марина ///

Вот она значит и пришла... хочешь же

/// Марина ///

))))). Причем здесь я то...??))) Старость твоя...)

/// Марина ///

Твоя твоя.... раз жену хочешь, то всё..,пыпец...)

/// Марина ///

)))).... наивный старикашка

Василий.

Не знаком с ней

Ход Конем.

На фиг нам такое знакомство,

Василий.

Будьте всегда молодыми и красивыми.

Ход Конем.

Бум! Бум, ВАСЯ?

Василий.

Такой подход мне нравится.

Ход Конем.

И мне

Сдохни от рака

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .!.

/// Марина ///

. легко достать.... выдержки ноль..

................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

/// Марина ///

Лечи лечи.. всё болезни от нервов

/// Марина ///

Уже обменялись любезностями..

Валерий Рудаков

200 лет в обед)))

Валерий Рудаков

это понятно--зачем тогда ДУША без ТЕЛА???

/// Марина ///

А вот это нам и неведомо.. пока)

Валерий Рудаков

так что радуйтесь пока есть-ТЕЛО--столько приятных вещей для утехи))))

/// Марина ///

)))).... радуюсь что живу... спс))

Валерий Рудаков

а ДУША пусть и без НАС МОЛОДЕЕТ)))

Гоша

больше 33лет!

Гоша

)) 😐 Человек это 100 лет жизни и больше.

/// Марина ///

Рассчитан на 120..)) а в итоге в среднем 60-65

/// Марина ///

М дааа... против циферок не попрёшь

Vladimir Vladimirovich

Ну как мне 89

/// Марина ///

Нууу.. и что?? Старость?? Или нет??)

/// Марина ///

)) замечательно... пусть и дальше стаааит

Сергей К.

65 и старше

Сергей К.

...это мое наблюдение..после 65 уже вниз..к земле и дряхлость

Александр

60 и дальше

/// Марина ///

))).. некоторые и в 25 уже стары

Анатолий Сагиров

после---60

/// Марина ///

Ну вот. Есть план дожить до ста...)

/// Марина ///

Ну нееее.... я ещё много где не была... мир надо посмотреть..)

Анатолий Сагиров

Вам об этом рано думать........

Niemand Против Войны

Лет сто.

Саламон Самадов

После 64

/// Марина ///

Зачем нам везде... мы про здесь говорим)

Саламон Самадов

Ну тогда когда у человека не встанет тогда начнется старость

/// Марина ///

Оо. У некоторых тогда в 30.. вот она пришла..))

/// Марина ///

Охохох.... старички вокруг..

/// Марина ///

Откуда?? Все мы из одного места))

/// Марина ///

Ааа.. поздно писать...) уже есть ответ