Русич

Вчера я слушал, как молодые люди , парни и девушки в Европе стесняясь русского языка, говорили по английски и песни подпевали и даже пели... Со стороны смотреть было просто противно, на эти подражания обезьян... Скажите люди добрые, неужели русскими быть стыдно и по русски говорить не прилично ?неужели молодое поколение, поколение Coca Кolы?

Ответы
Anya Martynova

пффффффффффффффф дибилы потому что я немного патриот и те кто стесняются за границей говорить по русски просто я не знаю,это не правильно,к примеру я очень сильно горжусь то что я живу в России и наплевать что есть проблемы с политикой и некоторые говорят что все пьют пффффффффффффффффффффффф все везде пьют я не знаю нуууууу я приеду за границу к примеру в германию зайду в какой нибудь бар со своими друзьями и начну петь в караоке со своими друзьями "гори моя звезда" и мне всё равно

Anya Martynova

простите за не совсем понятный ответ ахаха

Русич

Молодец, вот настоящая русская девушка

Людмила Людмила

сами виноваты в 90-ые так за бугром ославились что и правда стыдно показать что ты русская хотя потихоньку сейчас меняется)) а молодеж просто навык разговорный вырабатывает я своей дочери тоже запрещаю по русски говорить за границей особенно в европе настаиваю что бы общалась по английски))) пусть речь тренирует

Пётр Аликин

Ебанутых - полным-полно... )) На всех смотреть и удивляться? Да ни за что!!)) Хуй с ними - говорят на любом, кроме русского, ибо по-русски ни сказать, ни написать толком не могут!!)) В слове "хуй" умудряются по три ошибки делать..)) Одно слово - уроды!!)))

Татьяна Архипова

Так они русского и не знают! Вы посмотрите , как они пишут! Это же невозможно понять, приходится догадываться, что они хотели сказать! Министров образования, за последние 20 лет, судить надо!

Владимир Дацкий

стеснялись того, что плохо знают английский.Что делать, если это стал язык международного общения

Русич

Как раз наоборот, знание английского было хорошее, и общение происходило среди русских ...

Олег Глазнев

нет, но среднее поколение вело себя за границей так, что не все хотели бы с ними ассоциироваться

Нина Доний (Невельская)

это просто выпендреж молодежи, со временем они поймут что русские - великая нация

Нина Доний (Невельская)

переосмыслят, а пока молодость и ухарство в крови

Любовь Нефёдова

нет Русским быть не сдыдно, этим гордиться надо что ты Русский

Русич

Верные слова, молодёжь слушай..

ОК
Ольга Каюрова

просто молодому поколению трудно даётся русский язык

Русич

А английский проще даётся что ли?

Gala Pchebitkovskaya

А у киевских студентов модно говорить по-украински

Русич

Только не в Европе, слышал я их.. Все те же кривляния... Стыдно ой как стыдно...

Gala Pchebitkovskaya

А во французском Lе Mane после стажировки учеников Севастопольской гимназии № 2 говорят по-украински. Так что - не всю Европу Вы видели.

Русич

Рад что хоть где то говорят по русски

Св
Светлана

не знаю, я русская и горжусь этим

Ирина Ивченко

я горжусь ,что я русская !

Русич

Молодец Ириночка, ты прелесть

Русич

Верю и думаю даже очень ...

Светлан Ка

я таких людей не понимаю

Мария Кужина

русский язык это сила

Русич

Так почему его сейчас забывают? Немцы , англичане сейчас его стараются учить, а русский народ наооборот? Как же глуп он должен быть уподобляясь тупой Европе...

Мария Кужина

но почему тогда люди русские называют Россию дебильной страной? не желают пусть уподобляются другим на их совести

Русич

Вопрос... Всякий немец , англичанин, эспанец, гордиться своей страной и только русский свою родину обзывает...ужас

Мария Кужина

потому что люди сами не ценят ничего думают что там лучше только хорошо там где нас нет

Русич

Да это так... Родина растила, а сыны предают..

Михаил Www

я думаю это временно

Oлег Петров

такие позорят нацию

Наталья Гуди

мНЕ НЕ СТЫДНО

Сан Саныч

придурки

Екатерина Лазько

я нет