Міша Шамрай

У Вас возникает желание всё бросить и отправиться в путешествие?Куда бы сразу направились?

Ответы
Ленуська

Да, каждый день и каждую минуту возникает такое желание. Для начала я бы по путешествовала по Украине, много где не была Ну а потом бв добралась и до других стран 🙂

Ленуська

Нет, автостопом стремновато как то

Міша Шамрай

Ну если есть деньги то можно и по другому) А если хочется получить адреналина ,то вполне подходит автостопом)

Ленуська

В том то и проблема что денег всегда не достаточно

Ленуська

Да, ничего, может настанет день и все измениться, я на это надеюсь 🙂

Міша Шамрай

Я в это верю) И Вы побываете там,где только захотите))

Ленуська

Спасибо и я вам желаю побывать там где хотите 🙂

♀ Эри Волкова ♀ 26

Очень часто такое бывает.
Сначала в Швейцарию, ибо горы *^* Недельки на две, как можно дальше от цивилизации.
А потом в Германию, Румынию, Канаду, Японию и Корею.

Міша Шамрай

Ну круто) Горы- вообще респект

Ирина Ситникова

у меня не возникало такого желания, а хотя я учусь в городе и дома по-долгу не бываю..., вот именно в момент грусти хочу все бросить и приехать домой)

Міша Шамрай

Это очень хорошее желание)

Fedor Shkenev

Я-катамаранщик с приличным стажем... Мечта-сплав по каньону Колорадо(хрен его знает-почему... Есть места и покруче гораздо-но вот...)

Ольга Васюкова

Ээх еще как возникает, вот если коснуться только желания, так я бы сразу в америку направилась, но увы, пока это в разряде мечта

Міша Шамрай

У нас безвиз))Может дождетесь и Вы)) А с какого Вы города,если не секрет.?)

Ольга Васюкова

Где безвиз, в какой стране?)) Я вот надеюсь, все же может быть)) усть каменогорск)

Ольга Васюкова

Интересно, ну про украину много плохого говорят, расскажите от первого лица, правда там плохо, или уже что то наладилось?)

Міша Шамрай

Расскажу позже,хорошо?))Одно могу сказать ,не так всё плохо)

Ольга Васюкова

Это уже радует)) хорошо конечно)

Зловещий Кактус

очень часто возникает) не знаю куда конкретно, но в первую очередь к морю, а потом уже и по всему миру можно было бы)

Зловещий Кактус

выживете обязательно) нельзя о другом даже думать)

Міша Шамрай

конечно) Сколько эмоций будет)!!

Зловещий Кактус

на здоровье) доброй ночи и удачных путешествий))

Міша Шамрай

а я забыл сказать "спасибо")-Спасибо и Вам)

Зловещий Кактус

всегда пожалуйста) приятно было пообщаться)

Hell

Куба, Япония, Камчатка, Байкал, тур по реке Лена, Таиланд, Карелия, Алтай, Шанхай

Пакусана Мидиёй )))

Сие желание меня никогда и не покидает ))) Направилась ?...В Австралию конечно ))

Пакусана Мидиёй )))

Поближе к аборигенам ))))

Пакусана Мидиёй )))

Не-а )))..вапче ни кого не боюсь ))..наверное, может быть))))))

卐А
卐 Арон Джидин

Да возникает постоянно я поехал бы путешествовать по франкоязычным странам

Ксеня

Ох, да, єто желание присутствует постоянно) И направилась бы я в Ирландию)

Мадлен

есть возможность,но нет попутчика,одной делиться впечатлениями не с кем

Міша Шамрай

может попутчик в пути и встретится ?)

Міша Шамрай

ну жаль,совсем нет никого?

Міша Шамрай

и так всегда,есть желание,но нет возможности,есть возможность,нет желания..

Мадлен

мой случай исключение,в радикальном исполнении - в одиночное плавание

Мадлен

мелочь по сравнению с мировой революцией

Ксенья Кузу

конечно же, время от времени появляется такое желание.... я лечу в Прагу )

Міша Шамрай

Туда, где горы))Люблю их) Может на Кавказ или Алтай или Карпаты

Міша Шамрай

Очень) Лишь бы проблемы разрешили это сделать)

Ксенья Кузу

ну вы правы, обязательства и тд. ..., но порой нужно отключать здравый смысл и идти на поводу чувств ))). Желаю вам, что бы всё получилось

Міша Шамрай

Спасибо)А Вам незабываемых впечатлений в Праге)

Аслан Абубакаров

Вижу дорогу.... и прямо по дороге, пока она не закончится, неважно куда...

Елена Бурова

Возникает, прямо сейчас бы махнула в Петербург.... Не была там в зимой...

Марьюшка Халетцкая

Очень часто возникает такое чувство, в первым делом, уехала бы в горы

Міша Шамрай

Да,в горах красиво.Тоже люблю

Марьюшка Халетцкая

Для меня самый лучший отдых - это природа!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет, Леннон говорил что путешествовать можно в своем воображении.

О ! Добрый Вечер

Есть таковое желание !)) А отправилась бы туда где сейчас лето....

О ! Добрый Вечер

Очень, я южанка ! Я ты разве не любишь ?)

Міша Шамрай

😜 Зиму больше люблю) и осень только за дождь)

О ! Добрый Вечер

А что мешает переселиться в "уютное для души гнёздышко" ))

Міша Шамрай

У нас тоже морозы бывают хорошие))

О ! Добрый Вечер

да и правда, вполне хватает своих морозов ))

О ! Добрый Вечер

может быть : вот вот !? )))

Леонид Музафаров

Я и так через месяц поеду в Калининград, путевку и билеты взял.

ІІ
Ігор І

Если есть желание, а главное возможность то все равно куда.

Лариса Ларуша

я много видела, но еще больше не видела...в любое место! 😊