Елена Бенцлер

Подскажите какой нибудь жизненые такой фильм, но только не ужасы.плиз😊

Ответы
Олег Андрюков

человек дождя ..полёт во сне и наяву..полёт над гнездом кукушки..фильмы с олегом далем--как информация для размышления над своим существом

Иван Шапошников

Очень советую сериалы "Во все тяжкие" или " Мимо цели" оба хороши...расскажешь мне потом о свои впечатлениях...

Иван Шапошников

ещё "Черное зеркало" классика сюрра...😘

Алекс Венцель

Очень мало таких фильмов, в основном давилки и стрелялки... Ну вот такой: Учитель глобус пропил...

Вячеслав Алёхин

Я в основном азиатское кино смотрю, если не смущает могу кое-что подсказать.

Елена Бенцлер

Да давай)) очень даже интересно

Вячеслав Алёхин

Не знаю на сколько жизненно, у азиатов свое представление об этом. Фильм: Брошенный кролик (http://doramatv.ru/bunny_drop). Дорамы (сериалы): Последние друзья (http://doramatv.ru/last_friends), Грань (http://doramatv.ru/border), Лучшее завершение жизни - Организатор похорон (http://doramatv.ru/ending_planner) и Леди-босс (http://doramatv.ru/lady_boss).

Игорь Киселев

я боюсь .фильм перевернет весь смысл Вашей жизни....со мной было - так....

Павел Красильников

Недавно смотрел фильм "По убеждениям совести". Мне понравился...

Иностранец 18+

Самая пьяная округ в мире. Основана на реальных событиях

Елена Бенцлер

Название странное)) спасибо посмотрю

Дима Соломин

Не по мне их много надо жанр смотреть и можно выбрать

Anne_Lu

Нравятся фильмы типа "Гордость и предубеждения"?

Anne_Lu

Вот есть такого типа "Доводы рассудка", "Север и Юг", "Разум и чувства"

Елена Бенцлер

Ммм не смотрела, посмотрю))

А;
Андрей ;)

Привет! Лето! Все фильмы оставим на зиму )))

Олександр Андрященко

золото, с уилом смитом фильмы все класные

Александр Нагорный

Посмотрите Далёкая Страна с Томом Крузом

Курмангазы Сакыпджанов

смотри все советские фильмы-все о жизни

Костик Долотов

"Доверие" с Николосом Кейджем и Э. Вудом

К)
Кто-То )))

А что ещё бывают жизненные ужасы?)))))))

Елена Бенцлер

Бывают согласна)) смотрела их))

Просто Жора

Просверлить дырку в стене к соседям!

Елена Бенцлер

Это что фильм такой?😀

Просто Жора

Ага,если еще и им расскажите, то боевик с Вашим участием!

Таяна

Призрачная красота. Мне понравился.

Таяна

)

Alex Alex

Игорь Юхим

вечное сияние чистого разума

Елена Бенцлер

Интересное название)) спасибо

Baiyshbek Bakasov

Пол секретный материальчик

Baiyshbek Bakasov

Есть ещё один фильм такой легкий и немного с чёрным юмором называется девушка моих кошмаров в главной роли бен стиллер посмотри и дай знать понравился или нет