Ма
Марс

На военные телодвижения есть бабки а на достойную жизнь людей нет денег ?

Ответы
Дмитрий Карташов

Социальным паразитам не нужна достойная жизнь людей, им надо, чтобы этих людей стало как можно меньше. Ну когда же эта простая истина дойдёт до людей?

Ма
Марс

Почему нет отчетности

Котик - Наркотик )))

Самое большое число бездомных после Индии - в США и при этом они триллионы долларов тратят на вооружение - так что на людей всем всегда плевать

Ма
Марс

тебя это радует?

Котик - Наркотик )))

Мне как цинику на все похер

Павел

Захотелось стырить бабок побольше. устрой войнушку, любую и пару сотен миллиардов у тебя в кармане, причём лотерея вообще беспроишрышная

Павел

По аудиту у них всё в ажуре, только нафига в палатках розетки стоят по 600$ никто не спрашивает

Ма
Марс

Ещё по Васильевой был показан размер хищений но все быстро свернули а преступления стали военной тайной

Павел

Ну и такое бывает, что поделаешь

Ма
Марс

Больше не поет и клипов не снимает

Павел

деньги кончились.😁

Георгий Ламбоцкий

Печально, но и военный приоритет нельзя отдавать. Можно снова безнадежно отстать, как при горбачевском разоружении и бардаке 90х

Ма
Марс

военные тоже по военным городкам скитаются

Георгий Ламбоцкий

Что делать, госбюджет

Гриша Шлык

Это потому что вся власть обычных людей за людей не считают

Мирумир

так и есть. лишь бы людей кошмарить

Сергей Сергеев

Так и есть. Да еще куча довольных..