Матроскин

Почему девушки выбрасывают кучу денег на сигареты, чтобы скорее повзрослеть и состариться, а потом выбрасывают еще больше денег на косметику, чтобы помолодеть? Может быть, табачные и косметические фирмы взаимосвязаны?

Ответы
Владимир Беккер

Да всё взаимосвязано, адвокаты договариваются с судьями и с другими адвокатами чтоб затянуть процесс и сделать его дороже, фармацевты с врачами и прочее.

Лариса Иванова

Во времена моей юности этой связи не было. А сейчас - не исключаю, что фирмы взаимосвязаны

Матроскин

Следствия не бывает без причины

Лариса Иванова

Курить начинают по глупости из-за юношеского максимализма. Хотя моя бабуля начала курить во время войны. До последних дней она курила Беломорканал.

OK
Olga Khudchenko

по моим личным наблюдениям некурящие выглядят ни чуть не моложе курящих

Матроскин

По моим сведениям курящая девушка высохла (состарилась) всего за год. А курящий брат отца прожил в 2 раза меньше - умер от рака легких

Талгат Италмасов

Незнаю моя жена не курит, и те женщины которых я знаю тоже не курят)))

Матроскин

А на Невском малолетки ходят и дымят. Пренеприятнейшие зрелище - девочка с сигаретой в зубах

Талгат Италмасов

Даааа это ужас

Тоха Бутрим

Это женская логика. Тут бессильно всё. Даже не пытайтесь понять это

Виктория Татарова (Голикова)

просто девушки не тем, что надо думают! а в тем... уже привычка... (((

Чинара Шамшиева

О сигаретах не знаю,но косметику придумали на радость женщинам.

Оля Бобылёва

не могут тебя переплюнуть начинают оплёвывать.так смешно...

Лейла

Ну не все девушки.Не знаю,наверно это женская логика:)

Матроскин

На Невском очень часто встречаю таких. Так и хочется подойти. остановить...Девушки! Зачем вы травите себя и своих детей?

Лейла

Они сами не знают наверно)

Матроскин

Не понимаю. Кто заставляет курить девченок малолеток и мам с младенцами в коляске?

Лейла

Малолетки думают,что это круто и что они выглядят взрослее.А вторые,понятия не имею)

Матроскин

Они выглядят как дешевые....

Лейла

Они этого не понимают)

Матроскин

Очень-очень жаль

Тамара Докучаева

не думаю. Скорее всего это дань моде, а потом привычка

Алексей Пигулевский

Дуры потому что... По молодости, особенно...

Надежда Соловьёва

не курю ,да и косметикой не злоупотребляю

Serena |Woodsen

Не курю и не курила, так что без понятия

Ольга Меньщикова

наверное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чаликушу

не думаю,у каждого свой бизнес

Ирина Павловна

а может ваши девушки--дуры???))

Матроскин

Я тоже пришел к такому мнению

Наталия Вершинина

По-моему, по своей глупости!

Грета

это называется жизнь..........

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она женская мудрость

Оксана Авакянц

Не ислючено, это заговор

Матроскин

Может быть у них - один хозяин?

Оксана Авакянц

Это сомнительно