Юли Я

В магазине какие продавцы вам нравятся , а какие наоборот отталкивают своим поведением ?

Ответы
Юрок Горячев

МНЕ ВСЕ ПРОДАВЦЫ НРАВЯТСЯ! ОНИ НА РАБОТЕ.............И Я ИХ ПОНИМАЮ..........

Юли Я

Молодец

Юрок Горячев

ХОТЬ Я И НЕ ПРОДАВЕЦ........... НО ЧЕЛОВЕК-ДОЛЖЕН ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.........

Юли Я

Правильно

Юрок Горячев

ЭТО-ИСТИНА...........

Ал
Алекс

Есть те, которые улыбаются и общаются. Они нравятся. Остальные нет

Юли Я

Те которые молчат не нравятся ?

Ал
Алекс

Нет

Юли Я

С улыбчивыми вы без покупки не уходите ?)

Ал
Алекс

Охотнее беру, скажем

Юли Я

😊👍

Татьяна Борщ

Те,что,когда сам обратишься,спокойно профессионально,дадут ответ

Юли Я

Хорошо

Владимир Кравченко

Незамужние добрые все к мужчинам. Замужние все практически злые.

Юли Я

Так и продавцы тоже работу работают , а не мужчин рассматривают

Владимир Кравченко

Постоянно деньги лишние передают))))) Стоит лишь только заговорить во время получения сдачи)))) Отдаю конечно.)))

Юли Я

Прям с ума женщин сводите ? Что в вас такого ?)))

Владимир Кравченко

Не знаю. По наследству наверное дар получил)))))) Людей вижу насквозь, могу смерть предсказать вплоть до недели. Вам если нужно, обращайтесь.)))

Юли Я

Интересно бы было знать взгляд сотстороны

Татьяна Г.

Не нравится когда сразу же начинают предлагать что-либо.

Юли Я

Ну да , навязывают

Светлана

Которые помогают, но не навязывают свое мнение

Юли Я

Хорошо

Та
Татьяна

я беру товар и ухожу. самообслуживание.

Юли Я

А кассир на кассе ?

Та
Татьяна

а чего мне с ней говорить. я товар выставила- она чек пробила. и все дела. не нравится когда товар навязывают. вот это раздражает! а так ....молча.

Юли Я

Хорошо

Ната

которые не суют нос не в свое дело.

Юли Я

Хорошо

Се
Сергей

улыбающиеся, приветливые ...

Юли Я

😊👍

Вадим

Приветливые и отзывчивые.

Юли Я

Хорошо

Чеширский Кот

я их там невижу совсем

Юли Я

Совсем ?

Чеширский Кот

совсем я невижу того что мне ненужно !

Юли Я

Хорошо

Евгений Мозговой

Вежливые

Юли Я

И не навязчивые ?

Евгений Мозговой

Не сильно навязчивые, ведь это их работа

Юли Я

Хорошо