Ал
Алтынай

Почему в некоторых отделениях университета Саудовской Аравии лекции читаются по телевизору ,а преподаватель общается с аудиторией по телефону ?

Ответы
Ion Cotorobai

такая структуры уних в уневерситетов лекче учить по номбуков потомушто многие студенты работаит и ниуспивает взять уроки за это иучеца по телефону иль нонбук

Ба
Бастинда

правильно делают- целей будут и студенты и преподаватели- участились же случаи нападения на учителей и не только в Саудовской Аравии

Людмила Лаптурова

насчет СА не знаю, но и у нас часто практикуется, что через интернет учителя занимаются с учениками, которые обучаются дома

Людмила Лаптурова

насчет СА не знаю, но и у нас часто практикуется, что через интернет учителя занимаются с учениками, которые обучаются дома

Таня Сокол

или каждый день что-то рассказывать или один раз записать и лет на десять А вообще им там видней почему? А нам чего гадать.

Алексей Посельский

Видимо резко ворвалась цивилизация в Саудовскую Аравию, поэтому им захотелось воспользоваться всеми благами и сразу!

Диана Георгиевна

Так вышки охранять удобнее,а то пока в школу долетишь, пока поучишься, пока прилетишь назад, а там все..., рейдеры.

Сергей Сергеевич Рогачев

Думаю для того чтоб отсеять посредственность и подготавливать и выпускать только Специалистов

Па
Павел

Девушкам все равно лица нельзя показывать - соответственно, нет необходмости в очном общении.

Аяна Шегреева

возможно по скайпу...дистанционное оучение ..возможно ошибаюсь...хотелось бы узнать канешно..

Ойрат Абишев

Некоторые студенты из кочующих по пустыне аборигенов,а некоторые-дети принцев и шейхов..:-)

Натуся Бредихина

На этих отделениях учатся женщины, чьи лица, согласно Корану, запрещено видеть мужчинам.

Екатерина Стаценко

Присоединяйтесь в мою команду,
и я помогу вам заработать эту сумму:
http://mymoneymaker.ru/?19184425

Ю*
Юля *****

на лекциях учаться женщины а согласно Корану, мужчинам запрещено видеть лица женщин

Karina Radostt

ОООО - класс )) и еще бы в ВИДЕО - записали лекции) хочу посмотрела или остановила ))))

Наталья Медведская

прогресс работает, чтобы сэкономить время и масштабы воздействия на желающих.

Александра Александрова

бояться)))или потому что там женщины,а им может нельзя с ними общаться в живую))

Алексашка Лыс

Во избежание телесных поврежденный во время лекций студенты разные бывают 😞

Анна Балаенкова

может там препод тетка,а им запрещенно находится в аудитории с кучей дядек?

Владимир Хомко

Вообще для меня новость что у них там есть университеты. Только медресе.