Галина Лузина

Самая достойная верность та, которая бываает во время трудности.? А самое недостойное предательство то, которое бывает во время доверия?

Ответы
Татьяна Крушанова

Особенно когда болеешь 2 и 3 месяца ... а лучшая подруга забыла ... а когда выздоровела - делает вид, что ничего и не случилось ...

Галина Лузина

Да! И пережить такое равнодушие сложновато, а ещё сложнее продолжать дружеские отношения! Всего Вам самого доброго!

Валентина Л.

Верность,предательство..Искусственные понятия,придуманные людьми..Чтоб помучиться...Живите ,как птицы..

Галина Лузина

Это просто и вкусно, если ещё добавить ванилин , а готовое посыпать сах.пудрой!

Валентина Л.

А поделитесь рецептиком? кратенько,я пойму..)

Галина Лузина

Пожалуйста! для теста -3 яйца, 3 ст.л.сметаны или сливок (можно молока), чуточку соды, 1 пачку ванилина , а затем картофельный крахмал и муку и всё! Тесто упругостью -как на пельмени. Раскатывать тесто тонким слоем и делать из него любую форму , затем в кастрюлю с кипящим на дне , раст.маслом мгновенно и готово! Выложив на тарелочку посыпать пудрой! Крахмал нужен , для того, чтобы хворост был более хрустящим и нежным!

Валентина Л.

Отлично! Спасибо,завтра же попробую!

Галина Лузина

Всё у Вас получится!

Юрий

Самая страшная кража-кража доверья. Вот где нужна бы стража, крепкий замок на двери.

Галина Лузина

Вы очень правы! Это самое страшное! Спасибо Вам!

Леонид Бахтин

согласен с вами

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Володя

"нож в спину"

Галина Лузина

Как Вы правы! Спасибо!

Володя

пожалуйста

Доктор Косигач

ээх

Галина Лузина

Не согласны? Поправьте!