Валентина Рязанова

Противники прививок от Корона вируса , Вы болели оспой ? Посмотрите на руке у Вас есть след от прививки оспы ? 🤷‍♀️👵🎄

Ответы
Al
Alex

оспа это реальное заболевание а Корвид это наигранное кем то , пускай себя колят есди хотят

Alla Lala

оспой болеют ОДИН РАЗ! Вирусом СОТНИ РАЗ..ОДИН И ТЕМ ЖЕ! ИДИТЕ ПРИВИВАТЬСЯ!

Валентина Рязанова

Так Вы болели оспой ? 😊😆

Alla Lala

я не могла ей заболеть! ей болеют ОДИН раз! учите матчасть и не позорьтесь на весь мир!

Майкл Карлсон

прививка от оспы-на всю жизнь, а если верить сми, спутник5-только на 2 года

Ирина Павловна

может. на 2 месяца??

Александр Юрьевич Бондаренко

интересно, Вы знаете разницу между оспой и короновирусом

Даниил Белевитин

Как одно следует из другого?)))