Роман Степанов

когда кончится бардак в стране?

Ответы
Антонина

? Стих украинца Василия Симоненко о бандеровцах. Поэт умер в 1963 году, ему было 29 лет! А впечатление от стихотворения такое, словно он написан сегодня…. «Я вас встречал в те горестные годы, Когда огонь до неба доставал, И почерневший купол небосвода Рёв самолётов вражьих раздирал. Тогда вас люди называли псами, -Ведь вы лизали немцам башмаки, Орали «Хайль» осипшими басами, Ревели «Ще не вмерла» от тоски. Где вы прошли — пустыни и руины, Для трупов не хватало больше ям. Плевала кровью «Ненька Украина» В хозяев ваших, прямо в хари — вам. Вы б пропили ее, забыв о Боге, Вы б выжили и нас с своей земли, Когда бы Украине на подмогу С востока не вернулись «москали». *** Теперь вы снова, подвязавши кости, Торгуясь, как потасканная б**дь, Нацистов новых кликаете в гости -Украинские хлеб и сало жрать. Вы будете слоняться по чужбинам, Пока вас чёрт к себе не заберёт. Но знайте — не погибла Украина Фашистам даст отпор и не умрёт.» http://poezia.photoobmennik.ru/poezia/

Людмила Кириллова

Когда каждый наведет порядок в своем доме,подъезде,дворе,когда перестанем бросать мусор под ноги,когда каждомук будет НЕ НАПЛЕВАТЬ на то что происходит вокруг! А пока мы все сидим по хаткам и как дворовые собаки лаем на правительство ничего не станет лучше. Так что с себя надо начинать,а не ждать что кто-то нам этот бардак уберет,и так постепенно до самых верхов.

Наталья Маркова

Америка с Европой подсчитали снижение наших доходов на 25 млрд долларов из-за санкций.Доходы от продажи нефти упали вдвое. Мы полностью приняли на свой баланс Крым. И одновременно! Мы провели самую лучшую в мире Олимпиаду! Мы сохраняем паритет вооружений с Америкой. Мы не ощутили никаких последствий санкции. Вот и сравните сами!

Наталья Маринич

Вспоминая благославенные брежневские времена, когда мы все всём возмущались. А образование было бесплатным, здравоохранение тоже, и квартиры мы получали бесплатно. И тоже говорили, что в стране бардак.

Се
Сергей

Это как в том анекдоте Иностранец всю ночь пил с русскими и они ругали правительство и бардак в стране. Под утро он сними согласился а они за это ему морду набили.

Ольга Веневцева

В стране кончится бардак тогда, когда бардак кончится в головах каждого гражданина данной страны....Начинать надо с себя....с каждого...с ежедневных мыслей и поступков....

Лидия Зубова

Бардак от того, кто у власти. Если бы Россией управляли русские, то бардака бы не было. Сейчас у власти евреи, даже патриарх, и тот жид, так что же вы хотите.

Надежда Григорьева

Когда мы все начнем бороться с бардаком! Вспомните Булгакова: бардак создается НАМИ, а не политическим строем, в котором мы живем!

Се
Сергей

Это точно

Надежда Григорьева

Нас, борющихся много? Объединяемся!!!!

Се
Сергей

Давайте

Ksyshenkа

Очень сложный вопрос. Скорее всего, когда чувство долга перед странной и сородичем пересилит нечеловеческую жадность.

Се
Сергей

А это реально

Ksyshenkа

Очень надеюсь, что добро победит зло!

Се
Сергей

И я тоже

Лариса Вешнякова

Сначала надо убрать бардак в своем доме... Какое поколение идет после нас, а ведь мы сделали то, что сейчас пожинаем...

Се
Сергей

А через поколение что будет. Кошмар. И главное им это не надо

Дарья R

Начните с себя. В комнате попядок? Поддерживаете сами? На рабочем столе? На дестнице чисто? На работе все построены?

Се
Сергей

Усе в порядке шеф а бардак не кончается

Дарья R

Тогда надо окружающих начинать приучать к порядку, глядишь, за счет сподвижников и вырулит матушка -Россия 😉

Се
Сергей

Окружающих не строил. Не моя епархия.

Дарья R

Эх, жаль! Хотя есть еще домочадцы?

Се
Сергей

Те уже давно построены команды вольно не даю пока

Дарья R

Так держать! Постепенно остальные подтянутся!

Ah
Ahcsot

Когда нас выселят из нее .....станем оккупантами в техстранах которые нас выселяли)))) и у них тоже начнется бардак))))

World See

Так это надо от Москвы до владика столбов наставить для чиновников,как украл на столб,украл на столб,может тогда?

Елена Греченко

никогда!!!!!!!!!! без него будет не интересно...нечего станет обсуждать и возмущаться... это разнообразие жизни)

Се
Сергей

В самую точку

Людмила Н

Почитайте классическую худож.лит.! Два века назад написано, а один к одному про сегодня...Вот Вам и ответ 😄

Светлана Синцарева

Это было, есть и будет. Недовольство - состояние перманентное, так как в этом мире все относительно.

Леди Ру

такой большой и такой наивный вопрос 😞 в такой большой стране? бардак? закончится? да, никогда!

Оля Филатова

Пока люди не перестанут иллюзиями питаться и верить нашей власти бардак не закончится..

Людмила Курманова

а великий Пу считает что все зашибись...Сплошное счастье с мелкими неприятностями

Се
Сергей

Вам легче у вас великий Пу а у нас великий По

Людмила Курманова

Наш хрен хреновее

Се
Сергей

Хрен редьки не слаще

Наира Галяутдинова

в любой стране есть свои проблемы, которые никогда не исчезнут из-за самих людей

Се
Сергей

Значит надо страну менять. Алучше правительство

Наира Галяутдинова

нет, правительство не виновато, например, в алчности людей

Се
Сергей

Ну да наверху унас все белые да пушистые. А люди солочь быдло ворье и бандиты

Наира Галяутдинова

я этого не говорила. наверху тоже есть алчные люди,но они все равно там будут (имею ввиду даже если поменят правительство)

Се
Сергей

У нас почему-то порядочных практически нет.Т.е.может пока он баллотируется он порядочен а дальше с волками жить по волчьи выть. А потом обрастают связями и пошло...

Наира Галяутдинова

это да..

Се
Сергей

Вот и вся сказка про белого бычка

Зинаида Кочетова

это наше нормальное состояние или вы знали спокойную Россию? Нам же жить не дают

Се
Сергей

Вернее мы сами себе жить не даем

Зинаида Кочетова

и это тоже Наша зависть нас изнутри разъедает

Се
Сергей

Зависть это одно. Есть еще черта пытливость ума и непоседливость характера. По моему это основное

Зинаида Кочетова

и это тоже вообщем живём и будем жить как умеем

Се
Сергей

Вот ТОж