Дмитрий Табунов

Упала на пол вилка - придёт злая женщина. Упала на пол ложка - придёт добрая женщина. Упал на пол нож - придёт мужик. А какой мужик?

Ответы
Валерий Дружинин

Спасибо! Праздный вопрос. Коровка Вам нужна! Она даёт молочко - единственный продукт во Вселенной, который питает тонкие ткани головного мозга! Надо просто научиться радоваться Жизни, ждать, терпеть и молиться - это свойство людей! А двуногие животные, ещё не созревшие до смирения, терпения, разумного выбора, так и остаются теми, кто спрашивает сам не зная о чём и для чего! Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам задавать не праздные вопросы, а вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это сделать правильно - в личной переписке:7448694@bk.ru

(*
(*_*)

Либо тупой , либо остроумный 😆😆😆😆😆

Не
Невера

Главное мужик, а там разберутся)

Галина Татаринова

А!! Мужик-он и в Африке мужик!!

***Kym***

Для кого-то лишь бы пришел )

Лариса Осипова

а зависит от остроты ножа