☀️ Леди Солнце ☀️

Что делают люди, у которых нет доступа в интернет?

Ответы
Лори🌚

Одна девушка искала своего папу. Оказалось,что он эфиоп. Поехала в Эфиопию. Нашла его общину... Там нет ни электричества,ни тем более гаджетов. ***Много общаются ,а так же убивают друг друга

Ольга Ивашиненко

Прекрасно проводят время

Лори🌚

Да

Алекс Венцель

Счастливые это люди: Головы у них не забиты ненужной информацией...Жили же мы когда-то без интеренета и без сотовых телефонов, в гости друг к другу ходили...))))))))

Ирина Карпова

42 очка - смотрят телевизор
22 очка - читают
18 очков - спят
12 очков - гуляют
5 очков - скучают
2 очка - ничего не делают- выберите сами.

$Фантазёр$

Общаются в живую, играют в карты домино, лото, настолки разные, смотрят фильмы телек гуляют читают книги, путешествуют))

Феникс

Сань,7 лет работы в вино-водочном магазине-знаю,о чём говорю

$Фантазёр$

Хорошо, вино красное полусладкое вкусное посоветуй?

Феникс

оо! их много,ассортимент большой и заводов изготовителей куча,у нас-то в основном крымские вина

$Фантазёр$

Хорошо

Михаил Устинов

Носки вяжут перед теликом пироги готовят в духовке и травят душу ,Аты сидишь в инете и отвечаешь на вопросы

Любовь Ф

моему внуку офтальмолог запретил телевизор и смартфон. Английский делает на неделю вперёд😄

Еc
Евгений c

живут нормальной жизнью - книги читают, гуляют, телек смотрят, встречаются с друзьями... ))

Ольга Ивашиненко

Это действительно так

Еc
Евгений c

Оля, а вы фантастику любите?

Victor. By

просто живут как жили, звонят по городскому и пишут письма, фотографируя фотоаппаратами

In
Instructor

Счастливо доят коровку , добывают овечьей брынзы им некогда в тиктоках деградировать..

Философ Из Приднестровья

Создаю красоту во дворе и возле него.
У меня доступ к Интернету только раз в неделю. ))

Эд.влад. Михеев

Трудятся и отдыхают. Без назойливых реклам, эфирной лжи и надоедливых уведомлений.

Женя Гаврилов

книги читают, на улице больше прогуливаются в кино чаще, встречаются с друзьями

Ва
Варвара

Полноценно живут!
Мы уже забыли, что когда-то интернета не было и мир был лучше.

Алекс С

они работают не покладая рук а мы тунеядцы у компа кт оу телефна лёжкой лежати)

Дэн

Они тебе не ответят) ну я думаю дровишки Колят, печь топят, или юрту) Оььгкшаа

**
******** ********

Так разница то какая, нет доступа не заходишь, всегда есть как лениться

Ти
Тина

Занимаются делами домашними, а не дурака валяют здесь, как я например.

Владимир Инкогнито

"...люди ночами делают новых людей ...."?

Ольга Ивашиненко

ЧТО А НЕ КОГО

Владимир Инкогнито

Цитата.

Юлия Авшар

занимаются домашними полезными делами, если есть дети то детьми.....

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Геннадий Алпатов

Читают книги, поют песни и сплетничают. Короче, имитация соцсетей.

Эдуард Богатырев

А чем они занимались когда интернета не было-тем и занимаются.