Юленька Бенеш

Почему люди так боятся риска?

Ответы · страница 3
Валерий Довнер

Риск - благородное дело ?

Юленька Бенеш

Когда оправдан-да. Но когда у людей появляется возможность рискнуть и улучшить свою жизнь, люди боятся покидать зону комфорта

Валерий Довнер

Мне и в провинции хорошо. Есть работа, сыт, одет, обут. Лишние телодвижения - это не моё.

Юленька Бенеш

Вот я об этом и говорю. Люди боятся новых возможностей -это плохо

Валерий Довнер

Если например, взять Москву - ( туда многие ломятся жить и работать ) то это уже пройденный материал. Она уже трещит по швам и там чучмеков много которые живут по своим волчьим законам. Лучше подальше от Украины и Москвы. Целее будем...

Юленька Бенеш

Здесь согласна. Но хорошо жить можно не только в Москве

Валерий Довнер

Хозяин - барин.

Котэ Живущий На Излучине

Нет уверенности в себе ))

Александр, Н. Новгород

Вы сейчас про женщин?

Юленька Бенеш

И не только

Александр, Н. Новгород

Люди все разные... И у всех свои страхи... Вот, Вы чего боитесь больше всего?

Григорий Шапиро

Потому,что боятся...))

Синюшный Роджер

некому подтолкнуть )

Ринад

Не все, и не всегда...

Юр ..Спб

аа,замужняя яилась

Владимир Кержаков

Потому что бедные.

Владимир Кержаков

От этих штук лучше сразу отказаться, у них нет границ

Юленька Бенеш

Тогда мы превратимся в рабов или если хотите,стадо,служащее целям и амбициям чужого дяди

Владимир Кержаков

Человеку самодостаточному, увлечённому делом, всё это не грозит.

Юленька Бенеш

Увлечение делом тоже преследует определенные цели

Владимир Кержаков

Может быть, но такая опосредованная связь моему уму не под силу.

N🙈
Nik 🙈

Они кушают ириску)

Юленька Бенеш

Вот вот давятся ирисками,а могли бы есть шоколад

N🙈
Nik 🙈

Возможно 😂

Кот Кот

А разве не должны!?

Юлия Пак

Потому что...риск!

Юленька Бенеш

А если на своем примере рассказано и показано, что проигрыш минимален, люди многие просто и в личные примеры не верят

Юлия Пак

Их опыт не позволяет им верить ни в чьи примеры. При этом ваш случай, он только ваш. У них он может пойти всё совсем не так.

Юленька Бенеш

Если бы случай был единственным,то возможно. Но случаев тысячи

Юлия Пак

Ну и что? У меня тоже нет стадного чувства.

Алексей Волжский

У них очко играет

Михаил **

Смотря в чем риск

101Км

смотря для чего...

Crazy Snowman

Да не боятся они

Ан
Андрей

Смотря какого)))

Ев
Евгения

неудачи боятся

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Боятся потерь

Агнешка

Боятся потерь

..
......

Слабые боятся