Зинаида

Настоящий друг или подруга отвечает вашим запросам?

Ответы
Вл
Владимир

Скорее он не из коммерческих запросов возник, а из-за того что появился много ранее, его поведения по жизни и отношений каких-то обязательных друг к другу.

🇷🇺Anna😊

ну а как может ненастояший соответствовать? Или настояший не соответствоввать, ведь он же НАСТОЯШИЙ!

Игорь

Нет у меня к единственному другу никаких запросов, так же как и у него ко мне, наверно потому и дружим.

Тихая Мелодия

Какие могут быть запросы к друзьям?!Если они есть...это уже счастье.

Зинаида

А запросы такие: вы любить то,что вашем друзьям не нравится. Напимер. Любите баню,парную,А друг один боится ,как огня парилку. Другой любит рыбалку,а вам это тупое сидение перед поплавком,ну совсем "не в дугу" Вы любите читать,а следующий друг посмеивается над этой вашей привычкой. и рассказывает тупые анекдоты. Сам рассказывает и сам смеётся..

Тихая Мелодия

У нас с друзьями интересы совпадают

Зинаида

И вот это отлично!

К2
Кицунэ 2.0

У меня не бог весть какие стандарты, им будет отвечать даже улитка

Музыкальный Кот 🐈

Сестрюююнь....)))) Улииитка))) Который в прошлой жизни был коррумпированным полицейским)))) Ты шо?)))))

К2
Кицунэ 2.0

Ох ты ж ёлки, точно! Да, была б у меня такая улитка, я б может и не женился никогда 🤔

Музыкальный Кот 🐈

Ты делаешь меня ржать)))))

К2
Кицунэ 2.0

Это моя работа))

Ра
Раиса.

я не притязательна - общаются и хорошо - особенно если есть темы ...

Александр Карпунькин

свои запросы я оставляю для себя! зачем мучить друзей или подруг!

Зинаида

Ясно.

Владимир Аверьянов

Друг он или есть или нет,не смотря ни на какие запросы.

Светлана Филюкова

у меня нет никаких запросов ни к кому.

Зинаида

Дело в том,что иногда подруга любит по вечерам перед сном гулять. А вы,наоборот,любите гулять по утрам или днём,а вечером любите сидеть перед телевизором с вязанием.Это я для примера, Вот о каких запросах я хотела бы узнать.Пойдёте ли вы с ней гулять вечером?

Светлана Филюкова

нет. мои подруги живут далеко

Андрей :\>_

у меня нет запросов к друзьям

Моня Моня-Бегущий

Да, коль настоящие..........

Зинаида

А кого вы считаете настоящим? Не тот же,с которым раскланиваетесь при встрече.

Muhiadin Tulemisov

не всегда

Зинаида

С этим всегда трудности.