Снусмумрик))

Коллекционирование - хобби или психическое отклонение?))

Ответы · страница 28
Игорь Налиш

Болезнь

Снусмумрик))

Меня точно поиметь не надо!)))))

Снусмумрик))

Да никаких пошлостей)))) там так написано "вас не поимеешь")))))

Снусмумрик))

Блин... ну тогда я точно пошлая... Пойду застрелюсь

Игорь Налиш

988год положил конец вашей вери ?

Игорь Налиш

Это не вам извени не надо стрелятся пожалуйста все будет хорошо

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Интерес

Снусмумрик))

Как вариант))) так и запишем))

Евгений Власов

страсть

Се
Сергей

)) хобби

Се
Сергей

И как удачно )? Тренинги проводите ))?

Снусмумрик))

Не, какие уж тут тренинги... Вспоминать страшно, бедные мои родители... как терпели?)))

Се
Сергей

Я сам не бухаю пивка могу попить ) но научить могу )

Се
Сергей

У меня сейчас в машине 5 бутылок ирландского эля ) приходи угощу ))

Снусмумрик))

Не вариант))) мне до бара ближе)))

Vint Dozer

память

Vint Dozer

это не вариант,возми в руку медаль ввв и прочуствуй,сколько боли

Снусмумрик))

Медали того времени неприкосновенны, вообще эта тема не должна даже упоминаться в праздной болтавне

Vint Dozer

прикосновенны для близких,

Снусмумрик))

В любом случае, такие вещи не попадают под коллекционирование

Vint Dozer

бред,я щас открываю музей вв

Снусмумрик))

Нет, вы не поняли. ВВ это то, что достойно памяти. Это не коллекция для того, чтоб тешить своё самолюбие. Это язык не по вернётся назвать коллекцией, по крайней мере у меня

Vint Dozer

у меня колекция вв -это память

Ма*Дамочка

хобби )

Снусмумрик))

Уши в баночках с формлином))))

Ма*Дамочка

😁 ужас...

Ма*Дамочка

Не-не-не...такой вариант я не рассматривала ))

Снусмумрик))

Тогда другой... Одна гражданка в Бразилии убила смотрителя оранжереи за то, что он мешал ей поймать бабочку, которой ей в коллекции не хватало))

Ма*Дамочка

Ну так крайности есть во всем. Если я коллекционировала монеты...выходит я псих ? )))

Снусмумрик))

Вот именно, смотря что и как)) всё в контексте и нет однозначного ответа)))

Виталий Катаев

хоббби

Снусмумрик))

Считаю, что это хобби, переходящее в отклонение))) знаю тех, кто сьезжал на своих экспонатах)))

Виталий Катаев

это перебор конечно но если этим плотно заниматься то да возможно человека можно назвать зависимым а то и больным

Снусмумрик))

Как говорится, всё хорошо в меру))

Виталий Катаев

ну да я согласен с вами все в меру

Весна Красна

Хобби )

Снусмумрик))

Ушки в баночках с фрмалином))

Весна Красна

это уже Кунсткамера

Вадим....

Третье

Вадим....

Игрушки онлайн 😉

Вадим....

Значит отклонения нормы)

Олег Банов

Хобби.

Олег Банов

Хочешь правду с первого взгляда?

Олег Банов

И как же взглянуть на тебя?

Олег Банов

Как ты себе представляешь,описать тебя по одной фотке?к тому же качество не очень!

Снусмумрик))

Не надо меня описывать))) всё проехали))) надо аватарку ставить и не париться)))

Олег Банов

Так поставь,кто тебе мешает?

Александр

Хобби)

Снусмумрик))

Психотип, безусловно, влияет... Но в конечном итоге обуславливают поведение всё те же кодексы)))

Александр

А если не ограничиваться ни в чем?то тогда разве лучше будет?)

Снусмумрик))

Нет, конечно)))) ограничения нужны, как способ выживания)))

Александр

Вот именно)иначе было не пойми что)

Снусмумрик))

Так я и не спорю))) а что коллекционируете?

Алексей Шутов

Хобби.

Алексей Шутов

Двое одного 16 лет не видел уже!

Алексей Шутов

Теперь я думаю переживу этот момент!

Снусмумрик))

Конечно, внутренняя сила в Вас есть)) значит всё будет))

Алексей Шутов

Благодарю с наступающим Великим праздником.

Алексей Шутов

Благодарю..

Николай Бочкарёв

Хобби.

Снусмумрик))

Обещают, что сегодня последний день 30-ти градусной жары))))) дальше дожди)) так что лето было ровно неделю))

Николай Бочкарёв

Понятно. У нас дождь время от времени тоже бывает, но лето пока ещё не кончается. ))

Николай Бочкарёв

Только не все. Многим это не нравится. )))

Снусмумрик))

Всем сразу ничего не может нравится)) всегда найдутся несогласные))))

Николай Бочкарёв

Ага. )))

Androider(Андрей)

хобби.

Снусмумрик))

Мы гуляем одни))) а почему это вашего????

Androider(Андрей)

Ну...он мне, как родной человек, с детства...)

Androider(Андрей)

Мы играем его каждый год! 🙂 по клубам, в электричестве и оригинальном варианте))

Снусмумрик))

Здорово))) у нас почему-то его не играют, если только совсем молодняк летом в парке))

Снусмумрик))

Так я про группы и говорю))

Владимир Шульц

Хобби.

Владимир Шульц

Это не обязательно, у человека может быть много увлечений и не обязательно прям на всю жизнь, они могут меняться!

Владимир Шульц

А вы переживали по этому поводу?

Снусмумрик))

Скажем так, задумывалась)))

Владимир Шульц

Да по моему нет таких людей, без увлечений.

Снусмумрик))

Имена моих знакомых Вам ничего не скажут

Наташа М

Хобби)

Снусмумрик))

А если убить ради экспоната редкого?)))

Наташа М

Нуу, нет, я имела ввиду, что то не такое радикальное,собирать книги.

Снусмумрик))

Тогда возникает вопрос зачем?)))

Наташа М

Я честно признаюсь,не слышала,что либо плохого, о коллекционировании, но у некоторых людей, это всё таки отклонение

Снусмумрик))

Хобби, перетекающее в болезнь))))

Наташа М

Ну в принципе можно и так сказать

Naim Jalolov

Хобби)

Naim Jalolov

Ну не знаю), но не в девушках))

Евгения

Хобби

Евгения

Можете в мой мир скинуть))

Уася Вялый

А мы в друзьях есть на моём мире? Как Вас там найти?

Евгения

Нажмите здесь на мое фото, а потом на значок @. И попадете в мой мир))

Уася Вялый

Отправил. Классные фотки у Вас))

Евгения

Спасибо)) обязательно посмотрю)))

Наталья Кирюхина

Хобби

Снусмумрик))

На фоне этого... Коллекционирование таки отклонение или хобби?))

Снусмумрик))

А если ушки в баночках с формальном?)))

Наталья Кирюхина

Ну если медик, или учёный почему нет!

Снусмумрик))

Да не важно, что говорят)))) важно, насколько это вообще в норму вписывается)))

Наталья Кирюхина

Для всех нормы свои, точнее для каждого. Главное, чтобы других отклонений не было. Тогда это его , или её норма

Вадим Ковалев

Хобби

Вадим Ковалев

Это точно)))

Вадим Ковалев

С добрым утром Олечка.. и доброго дня)

Снусмумрик))

Доброго не надо)) лучше продуктивного - дел много)))

Вадим Ковалев

Хорошо... Тогда, лёгкого и плодотворного дня)))

Вадим Ковалев

Всегда пожалуйста))