Настя Литвинова

Что может улучшить Ваше настроение?

Ответы
Александр Денисов

......................Они встретились взглядами и обожгли друг друга своей сексуальной энергией и безумно захотели в тот же миг оказаться в постели друг с другом.
Темная комната. Он подошел к ней сзади и нежно поцеловал ее в шею, не справляясь с желанием, она развернулась и их губы слились в страстном поцелуе, Она целовала его шею, грудь, играя своим упругим язычком с каждым отрезком его тела, медленно опускаясь к нему: он уже был достаточно упругим, очень хотелось попробовать его весь. Проведя язычком по всей его длине, Она резко взяла его весь, сжимая губами и начала ритмично заглатывать, облизывая его головку, глубже и глубже, Он застонал от нетерпения, поднял ее и закинув ее ножки себе на бедра вошел в ее теплую и влажную девочку. Нежно, плавно, иногда грубо и глубоко. Сердце билось в такт их движениям. Он развернул ее и вошел сзади, еще глубже и резче, глубже и резче: сладкая истома настигла их вместе, последние движения мягче и нежнее в благодарность друг другу.
И снова работа. Отрешенный взгляд, сплошные мысли о нем и о сексе, приятное, но в то же время бесполезное состояние, невозможно взять себя в руки и начать заниматься делами, какой муж, какое родительское собрание в школе у ребенка. Хорошо, что день прошел быстро. Бегом на встречу с ним.
Машина, заднее сидение, Она на нем. Он небрежно расстегивает ее блузку, добираясь до ее нежной и трепещущей груди. Его губы скользили по ее телу, жадно покусывая, язычок не мог оторваться от игры с ее сосочками. Пальцы нащупывали ее клитор и влажную дырочку, он не мог контролировать себя, прижимаясь им к ее телу. Его руки уверенней и уверенней ласкали ее киску. Она стонала: Он отодвинул ее маленькие трусики и вонзил в нее свой упругий член. Она двигалась на нем, плавно и нежно круговыми движениями, он отвечал на ее такт. Они слились в одном дыхании, движения четче, сильнее. Его пальцы быстрее и ритмичнее ласкали ее клитор и...
Работа, дом, семья: работа, и снова дом, семья. Все: спать спать, быстрее наступит завтра и увижу ее.
Его губы страстно целуют ее возбужденное тело, грудь, животик, руки нежно открывают ее влажную прелесть, кончик языка дотронулся до набухшего клитора: стон: руки скользят от одной дырочки к другой, язычок играет тверже и быстрее: оргазм ближе и ближе, дыхание чаще: стон. Она мечтает, чтоб он пронзил ее. Она сверху, спиной к нему, плавные движения, он ласкает ее спину, он глубже и глубже входит в нее, Он готов наполнить ее своим экстазом. Она прикасается к нему губами, берет его весь, берет резко ритмично и глубоко... почувствовала вкус его извержения и жадно слизала оставшиеся капли с его головки.

Леонид Ракуленко

Иногда ты понимаешь, почему у тебя плохое настроение, а иногда — нет. 19-летняя Анна говорит: «Если у тебя тяжело на сердце, не обязательно случилось что-то ужасное. Грусть может подступить просто так, даже если твою жизнь ничто не омрачает. Это трудно объяснить, но это так».

Независимо от того, есть у тебя причина для грусти или нет, ты можешь справиться с этим тягостным чувством. Вот несколько советов.

1. Расскажи об этом. Испытывая сильные страдания, Иов сказал: «Буду говорить в горечи своей души!» (Иов 10:1).

Келли: «Удивительно, как легко становится, когда с кем-то поговоришь! Когда другие знают о моем состоянии, им легче протянуть мне руку помощи».

Предложение: ниже напиши имя друга, с которым ты мог бы поговорить о своих чувствах.

․․․․․

2. Напиши об этом. Когда твою жизнь омрачает грусть, попробуй изложить свои мысли на бумаге. Давид иногда изливал свою глубокую печаль в псалмах (Псалом 6:6). Если ты будешь записывать то, что чувствуешь, ты сможешь сохранять «практическую мудрость и мыслительные способности» (Притчи 3:21).

Рита: «Когда на меня нападает хандра, дневник помогает навести порядок в голове. Излагая на бумаге свои чувства, ты словно раскладываешь их по полочкам, и уныние проходит».

Руперт Дон

У каждого, конечно, свое. Но когда я стал читать Библию, то понял, что это прекрасный источник утешения и радости. Даже, когда у нас тяжело на сердце, чтение Библии и размышление над прочитанным принесет нам радость. Действительно, правдивы слова Иисуса: "Счастливы те, кто стремиться утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство". Оказывается об этом Царстве он также молился в молитве "Отче Наш".

К А Й Ф У Ц И Й .

адекватный человек 👍

Юрий Сергеевич

***
Полночь. Храм. Над куполом луна.
Колыбелит душу Млечный Путь.
- Господи! Какая тишина!
Словно в детстве выдыхает грудь.
Красоты устам не передать.
Разве Божье людям по плечу?
- Господи! Какая благодать!
Как ребенок в Небеса шепчу.
И, как в детстве, слез не утаю,
Услыхав Архангельскую Весть…
Что мне рай! Я и сейчас в раю.
Главное, что Ты на свете есть!

Иеромонах Роман (Матюшин)

Цимлянский Сергей

Я так хочу тебя любить,
Касаться звезд и падать в бездну,
Тобою жить! С тобою быть!
Так хорошо и так чудесно!
Я так хочу тебя любить!
Кричать об этом, не стесняясь!
И по утрам тебя будить,
Губами губ твоих касаясь!

Я так хочу тебя любить!
И завалить тебя цветами,
Прижать к себе и все забыть,
Сходить с ума и мучиться стихами!
Я так хочу тебя любить!

Александр Шебалин .

Приход памяти.Я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.А предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.и интернет я видно раньше неплохо знал,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся,видно автоматически.

Валдислен Гарановский

Все зависит от того, на сколько сильно оно плохое:)В большинстве случаев достаточно представить улыбку любимого человека, а иногда просто необходимо,чтобы этот человек оказался рядом:)

Nadejda Art

спасибо), очень обстоятельный ответ

Валдислен Гарановский

Пожалуйста:)

Жә
Жәнібек

Если У Меня Плохое Настроение, Мне Нужно -
Тяпнуть Водки... Хлопнуть Пива... И Добавить Коньяка... И Тогда Наверняка...
Вдруг Запляшут... Облака... И Кузнечик...Запиликает На Скрипке....))))))))))

Юрий Трущенков

Еда , конечно ! Вот попробуйте не есть целый день ! Настроение как - то уже и не очень . Волки хорошо об этом знают и до крайности ситуацию не доводят ... То семеро козлят ... , то бабушка ...

Nadejda Art

" Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и давать своей душе наслаждаться добрыми плодами своего труда" - это Экклезиаст сказал)

Юрий Трущенков

Экклизиасту моё почтение . А у Вас с ним что ?

Демиритрий Чернобаг!!!!

КОГДА ФАНАТКИ ОСТАВЛЯЮТ МЕНЯ В ПАКОЕ!! СЕРЬЕЗНА МНЕ НАДАЕЛИ ЭТИ ВЕЧНЫЕ СЕРЕНАДЫ ПАД АКНОМ, ГОЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ С ПЛАКАТАМИ "УБЕРИТЕ ДИМКУ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ" АНИ ВСЕ ХАТЯТ МЕНЯ ((

Зубанова Людмила

Да я не могу пожаловаться на плохое настроение. У меня всё хорошо. А настроение может поднять и солнышко за окном, и мурлыканье котёнка, и улыбка мужа..... да мало ли....

Nadejda Art

рада за вас)

Зубанова Людмила

Спасибо) Всего доброго!

Вл
Владимир

Ну я думаю, важнее так себя позиционировать в мире, чтобы как можно меньшие факторы могли ухудшить ваше настроение. Это вопрос культуры и уважения к себе.

Александр Шипицин

Что бы включил комп и ни одного ответа на мои вопросы, и чтобы я избавился от необходимости отвечать на глупые комментарии и доморощенные остроты.

Wolf Werwolf

Достаточно просто прийти домой и увидеть свою семью, когда к тебе в коридор выходит годовалый твой сынишка настроение не может не улучшится!!!

Vlad Berezin

Немного побеседовать с женщиной. Чтобы она при этом заранее не настраивала себя примерно так: "мужик опять начнет приставать, насиловать"

Анатолий T:brdnevfyt

в зависимости от самого настроения,места где находишься,с кем,возможностями... музыка,общение или его отсутствие... от обстоятельств

Nadejda Art

спасибо

Анатолий T:brdnevfyt

совершенно бесплатно...)

Nadejda Art

🙂

Анатолий T:brdnevfyt

Угадай 李

Музыка, а порой знать, что завтра можно спать сколько угодно и никуда не надо идти оказывается достаточно для хорошего настроения 😉

Мастер По Маргаритам

Я буду как петь как Матроскин))

Мастер По Маргаритам

Я уже пою)

Угадай 李

Я слышу)))

Мастер По Маргаритам

Ща запишу и тебе пришлю)

Сабеткан Джексембаев

Наверное большие деньги, они улучшаю настроение, понижают давление, успокаивают нервы, жизнь становиться как то даже интересной.

Nadejda Art

выходит, только миллионеры счистливы?

Сабеткан Джексембаев

По крайне мере, по счастливее простых смертных.

Nadejda Art

Материальные вещи, конечно, могут содействовать счастью, но не гарантируют его.

Екатерина Мельникова

немножечко шоколада молочного,теплого чаю,разговор с нужным человеков и порисовать/почитать(это уж на что потянет вдохновения)

Та Самая Алиса

А я горький шоколад трескаю))

Екатерина Мельникова

хех,тоже вкуснятинка)но горький я предпочитаю уминать когда совсем-совсем невмоготу или же на ночь-сны навивает.воть

Та Самая Алиса

Так вот сейчас ночь...сижу и трескаю)))

Екатерина Мельникова

бон аппетит вам,сударыня)

Та Самая Алиса

Спасиб))

Вася Василенко

хорошая новость, утренний кофе, встреча приятных друзей.....да многое чего....Но думаю самое главное - ЭТО ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

Nadejda Art

Спасибо), под каждым подписаться хочется)

Вася Василенко

удачи вам...