Де
Дед'уктор

Вы давали взятку?

Ответы
Пр
Практикантка

Коррупцию в России побороть невозможно. Чтобы её побороть, надо о ней всё знать. Чтобы о ней всё знать, надо в ней участвовать. А если в ней участвовать, то тебя первого по Закону посадят, как только ты начнёшь с нею бороться.

Ye
Yes

чаще беру, давать по моему не приходилось не помню, у меня принцип не давать деньги на то что можно приобрести если немножко утрудить себя

Марина Визун

Неоднократно,но не для того чтобы чиновник рискнул своим служебным положением,а просто чтобы выполнил свое должностное обязательство.

Cергей Горбатовский

Раньше зятем по другому и не стать было... Мздоимцами называли их а не родственниками по дочери... Куда юриспруденция докатилась... 👿

Татьяна Ивченкова

Только маленькую в виде подарка))) Даже не взятка, а подхалимаж)) Сувениры какие-то пустяковые...

Елена Ибрагимова

смотря что вы подразумеваете под словом "взятка". Лесть тоже может быть взяткой

Юлия Захарова

Ни разу.Были только презенты,чисто символически.Чтобы отношение получше было.

Бабулька Питбулька

сегодня тоже хотела задать этот вопрос) взяток не давала,разве что цветы)

Владислав Соколов

регулярно - раз в месяц...жене за решение проблемы с домашним хозяйством

Татьяна Гордеева

День Добрый! Я даже шпаргалкой никогда не пользовалась. Просто не умею.

Е*
Елена *

нет, ну вообще-то... в студентах коллективную давали- пакет с водкой))))

Ольга Кудрявцева

Часто)))) Как это не грустно...это скорее благодарность, чем взятка...

Павел Новожилов

кааааааааааааааак таааааак взятка это же плохо))))) никада...

Илья Артюх

это наверно будет забавно но получалось как то без них 🙂

Наталья Грузинцева

Если только коробку конфет или шоколадку! )) И не брала...

Танечка Дубник

привет))дай мне позитиваа?))такое настроение говняное)

Мышка

признается только глупец, ответственность обоюдная)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

давала дядькам на дорогах на обед вид у них голодный

Случайное Сов_Падение

Я "благодарила за оказанные услуги")) Это одно и тоже?

Оксана Пашковская

Сказанное мной, будет использовано против меня ? ))))