Галина Галчонок

🖼2 февраля Forbes USA опубликовал статью "Вторгнется ли Россия в Украину?". 16 мая ,спустя три месяца Forbes USA опубликовал статью "Вторгнется ли украинская армия в Россию?". Вопрос конечно интересный !!!!! И почему он вдруг возник 😉🤔????

Ответы
Виктор Шаламов

По незнанию возник. Армии для вторжения у Украины уже нет. Данилов сказал, что дефицит живой силы для начала контратаки ВСУ - 25 тысяч пехотинцкв. Плюс отсутствие нужной артиллерии и авиации. так что - никогда не вторгнется армия Украины в Россию. Даже границу не преодолеет.

Ви
Виктор

я думаю война продолжится и в России слишком большие деньги и средства вклалывают в украинскую армию даже если украинцы и не оч хотят им придется брать Москву

Галина Галчонок

брать мАскву это вряд ли . но забрать свое -да!!

Ви
Виктор

вот я не уверен что украинцам позволят ос=тановиться на своих границах

Галина Галчонок

нет только до своих границ...

Ви
Виктор

у вас не спросят. увы

С. Н. Н. (Z)

и чё?...когда там по планам ваших паханов вы будете возвращать Крым, Донбасс?.....сало наедате пока себе?))))..правильно, Галя, надо сытым побеждать))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

По законам войны таки надо идти до россиянского берлина(масквы) но по совести.. до своих границ 1992 года.. и больше не пускать!

Галина Галчонок

а напали на Украину по совести ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы должны уподобиться ОРКАМ???? я думаю вы ЛУЧШЕ НИХ.. или вы меня переубеждать будете, Галина?😇😇🥰🥰

Галина Галчонок

враг должен быть уничтожен !

Галина Галчонок

Украине и украинцам забрать свое и оградить себя от психопата -соседа .а там ,как карта ляжет 😉🤔🖼

Геннадий Попов

Азовцы будут сидеть в СИЗО в России, вот так "вторгнутся", но не переживай - тебе тоже местечко в СИЗО найдется

Alla Lala

потому что Гейтс явно принимает в этом участие.. не зря же он грозил Трампу..что избавится от него.

Екатерина

Потому что Украина это игрушка США, а США может играть в свои игрушки как захочет)

Ша
Шараф

ведь знаешь что этого не будет, а язык нужно почесать!

Сергей Белоусов

Мечтайте мечтайте , киздите киздите )))🤣

Владимир Игнашов

поживем увидим..время покажет это...

Владимир Сом

Но украина слаба и не опасна России

Alex Dark 🇷🇺

вторгнуться может, но не надолго

Епифания

Уже вторглась, если не ошибаюсь

Галина Галчонок

пока типа "несоблюдение техники безопасности "😉 окурки ,хлопки...

Епифания

Да вроде в Белгородскую область немного...

Галина Галчонок

есть такое .... . хлопают 😉 и окурки раскидывают ..

Игорь Чекмарев

Еще троянскую войну вспомни...

Незваный Гость

зеленский обещал видимо

Sasha R

Путин всем позвонил....

Серик Рустимов

Украина не агрессор!

Ал
Александр

На палочке верхом

Улугбек

Мечты... Мечты!!!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼