Бабицкая Ирина

Вопрос для Русских, тех кто бывал в Европе , скажите вы бы остались в Европе жить без права выезда на Родину ??

Ответы · страница 2
Ро
Роман

вполне. в конце концов где - не так важно.

Александр Карачаров

Конечно же нет,жить среди гомoсeков фу

Славный Ульд

Заканчив тему о гомосексуализме со мной, не добившись от меня солидарности с Вами, решили попробовать свое счастье на другом фронте. Зачем же так безцельно тратить собственную жизненную энергию? Боюсь, что другие темы, где Вы пытаетесь взять лидерство надо мной своей грубостью, упрямством и злорадством, откинув напрочь логику и прогматизм, мне не интересны. Объясню, для Вас, по-проще: безтолково спорить с Вами, что в лоб, что по-лбу. Предлагаю Вам обсудить этот вопрос с кем-то другим. На этом вынужден с Вами прощаться.

Александр Карачаров

Ну мы вообще о Европе говорили и о том стоит там жить или не стоит,я сказал что не стоит жить среди пидорасов,ты давай их защищать и обвинять,что русские шовинисты,хотя мы таковыми не являемся,мы гомофобы,затем ты говоришь,что Украина великая держава и заживет хорошо лет через 10,чего априори быть не может,потому что вы не такие люди,которые способны самостоятельно развиваться.Потом ты говоришь,что я зависим от чьего-то мнения,но тем самым сам зависим от него,мое мнение формируется не из телевизора,а из книг мною прочитанных

Славный Ульд

Вы так много излили негатива, так сильно кричали и взмахивали руками(фигурально выражаясь), что не заметили сути нашей беседы, а именно необходимости и важности права человека на свободу воли. Вы изъявили и выразили свою свободу воли на уничтожение гомосексуалистов, но в это же самое время попрали всяческие их права на облодание личной своды воли, право на существование. Вы так и не увидели, что по мере развития сознательности людей, исчезают для них запреты. В данном случае, древняя неприязнь к гомосексуальности, уже не обладает апсолютной властью и правом на убийство таких людей. Вы, скорее всего, так и не определили из нашего разговора, что же такое свобода воли. Свобода воли – возможность делать выбор независимо от обстоятельств, причём любых. Но, всячески меня пытались убедить, что древние законы должны быть навязаны всем, без исключения. Из этого я сделал вывод, что если даже одно обстоятельство определяет выбор, мы понимаем, что такой выбор, уже не есть свободным. Вы так и не увидели, что необходимо понимать разницу между влиянием на выбор и жестким определением выбора. Вы находитесь под влиянием воспитания отца и деда, а следовательно находитесь под жестким определением выбора. В чем я Вам и намекнул словами: "Вполне вероятно, что Вы и сами не знаете чего хотите, хотя на Вас уже имеет влияние негатив Ваших претков. И из-за уважения к отцу и к деду, Вы решили взять мечь, не имея сил его удерживать поднятым.". А дальше, Вы решили мне сделать подщечину оскорблением, выдав ваш, прапогандистский миф, за правду. В итоге я пришел к Выводу, что дальнейший спор с Вами лишен всяческого здравого смысла из-за того, что Ваши слова, взгляды и смыслы лишены логиги и прагматизма. И дабы не развивать диспут на тему кто и с кем воюет, с человеком, для которого не имеет значение правда, я решил попращаться. А для Ирины ответ должен быть таков, что кто-то не готов принять реальность за должное. А для того, кто ею и живет, нет смысла об этом спрашивать у других.

Александр Карачаров

Вам вон с такими словами выступать на Шустер лайф,там можете вешать лапшу людям подобным вам,с нами такая философия не прокатит.Увиливаешь ты от ответа все таки я заметил,скажи прямо не согласен со мной и все,зачем разводить эту демагогию

Му
Муслим

Александр задача славного зомбирование лже ценностями , разведение педиков и тому подобное , за это ему платят на. жизнь !

Павел Зайцев

НЕ ПАТРИОТИЧНЫЙ ВОПРОС !!!! ИЗВИНИТЕ 😄

Бабицкая Ирина

Я не спрашиваю вас о патриотизме , я спрашиваю ваше мнение . И в том случае если вы были в Европе хотя бы 2 3 месяца

Андрей Рощин

Я там и с этим правом бы не остался...

Андрей Рощин

А чоттам делать, жить в долг?

Бабицкая Ирина

Почему в долг ? у меня хорошая работа , да и в РФ у меня нет ни родственников ничего ... только 2 подруги , но они меня отпустили с чистым сердцем )

Андрей Рощин

Ну наверное полому, что 80% европейцев живут кредитами, т.к. 70% зп уходит на налоги, кварплату и т.п. Мой родственник в Мюнхене живет уже лет 17...

Anatolij Iwantschenko

А можно с правом поездки на родину?))

Anatolij Iwantschenko

Да что за запреты такие?))

Мастер По Маргаритам

Смотря в какой Европе.

Мастер По Маргаритам

В Германии?

Мастер По Маргаритам

Что за город, если не секрет?

Бабицкая Ирина

Смотря с какой целью интересуетесь )

Мастер По Маргаритам

Любознательная душа путешественника)

Мастер По Маргаритам

Неплохо. Поздравляю и завидую! 🙂

Наталья Буточникова

ни за что, а Вы?

Бабицкая Ирина

А у меня еще 4 дня подумать

Бабицкая Ирина

Да , просто в РФ у меня нет ничего не дома не родственников , а теперь получается что есть возможность остаться тут и по крайней мере 3 года без выезда , хз что делать (

Ce
Cerega

legko 😉

Ce
Cerega

zhivu v germanii uzhe 15 let, poslednij raz byl v rossii let 12 nazad i ne hochetsya dazhe kak-to! smotryu russkoe televidenie, vidimo po-etomu i ne hochetsya :)))

Ад
Адский

нет