Ле
Лена

Скороговорка: Возле ямы холм с кулями, выйду на холм - куль поправлю))) быстро проговорите.....и что получилось?😁

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

реклама: зима, крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь, его лошадка, снег почуя, плетётся рысью, как-нибудь. не будь крестьянином, товарищ, и на морозе не рискуй! без тёплых гриндерсов, ты знаешь, зимой замёрзнет даже ... ноги! они к морозу очень строги, ты их как следует обуй! )))

Со
Сократ

Слушай, это быстро и сложно сказать! Но я думаю, что это будет: "Когда я был под горой, то я нашел там пули. Если я выйду на гору, то поправлю их".
Я не уверен, верно ли мое решение, но я надеюсь, что я вас понял.

Аа
Ааз

-Потаскуха, кильманды!
Плдбегает чел, в рыло ему на!
Это те за потаскуху, это те за манду, а узнаю что такое киль, вообще убью!

~ Евгения ~

На последнем корпоративе таких поговорок у нас было штук 20. Публика неистовствовала 🤣🤣.

Ле
Лена

😁

Ксения Маргулис

Я ещё "в недрах тундры выдры в гетрах,тырят в вёдра ядра кедров "... не выучила)

Ле
Лена

😁

᠌ ᠌

Нормально получилось, я на актёрскую речь ходила и это мы тоже учили.)))

Ле
Лена

🙂

᠌ ᠌

Мы ещё и жонглировали во время проговаривания с разным выражением эмоций, а препод командовал в процессе, на что нужно эмоцию переменить, обычно внезапно и радикально... Соображать нечем просто в моменте.. О том, что несёшь текстом вообще не думаешь..

Ле
Лена

Это конечно очень сложно

᠌ ᠌

Как-то у меня выпал один из тех мячиков и я хотела подобрать его.. Константин наорал на меня, что я перестала говорить скороговорку, я что-то промямлила про мячик, а он сказал, что я должна продолжать жонглировать с одним воображаемым мячиком и двумя обычными.. Хоть бы даже сделав вид, что магически притянула упавший мяч или вытащила его из воздуха, кармана, хоть из под хвоста, но представление должно продолжаться... Если ты артист.

Как-то мне сразу стало понятно, что я не артист.)))) Закончила курс сценической речи и на актёрское мастерство уже не пошла.))) Там ещё и физподготовка нужна будь здоров, и вообще.)))

Ле
Лена

Ого, но всё равно вы большая молодец, задействовать несколько отделов мозга это очень сложно

᠌ ᠌

Он очень хороший преподаватель, я бы и сейчас сказала ему сто раз спасибо! За всë! Такая школа... Жаль, нельзя снова пойти к нему на сценическую речь.))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня с речью все хорошо, то и получится. Артикуляции тренируем

Ле
Лена

Отлично 💐)

Николай Дубровский

Возле ямы холм с кулями, выйду на холм - куль поправлю😳... и чё?😳

V/
V/S/G/

Нормально а вот про корабли которые лавировали ..вот где треш..

Язва Сибирская

Только не возле а начинать надо со слов-ах у ямы холм с кулями

Ле
Лена

Да как скажете)

Ле
Лена

☕

Язва Сибирская

Я как раз сейчас фруктики кушаю очень вовремя 🌹😉

Ле
Лена

Какая прелесть) приятного

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммОК 🌹

Просто Я

И где эта яма, и где этот холм, и где эти кули в которых есть ОН

Просто Я

😁

Андрей

Получается поправлять совсем не куль........😁😁😁😁😁😁👍

Ле
Лена

😁дикция

Владимир

А так и не подумаешь. С виду вроде приличная девушка.😁

Ле
Лена

😁 это у вас дикция хромает

Владимир

Подправим.😉

Ле
Лена

Тренеруйтесь скороговорками

Владимир

Нет уж, хватит!

Валентина

Ой...это слышали и проходили...что же у Вас получилось???

Николай

получается не хилая яма,если кулей целый холм нужен)

Ле
Лена

😁

Master Roma Mamedov

Это Леночка,у Вас такие скороговорки,или у аппарата?

Ле
Лена

Это в русском языке

Сауд

как написано так и получилось, а что есть варианты?

Ar
Ari

Я тут такого начитал... Что пришлось перечитывать))

Ле
Лена

😂

Нафаня Щепкан

В логопеда переквалифицировалась или кулей нету?

Ле
Лена

Не умничай

Нафаня Щепкан

Опять запрещают))

Ле
Лена

Мдя)

Па
Паша

Ах у ели ах у ели волки песенку запели🤣🤣🤣