Жертва Интернета

Ответами навеяло... Знаете ли вы скороговорки и какая из них самая смешная? К примеру, я знаю много, но смешнее всего вот эта : "На поляне холм с кулями, выйду на холм - куль поправлю."

Ответы
Дмитрий Бялик

В недрах тундры
Выдры в гетрах
Тырят в вёдра
Ядра кедров!

Выдрав с выдры
В тундре гетры
Вытру выдрой ядра кедров
Вытру гетрой выдре морду

Ядра в вёдра
Выдру в тундру!

Тимофей Любимов

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров,Выдрав с выдры в тундре гетры вытру выдрой ядра кедров, вытру гетрой выдре морду, ядра в вёдра, выдру в тундру!

Анатолий Ветеорец

Себя от холода страхуя купил доху я на меху я, да видит бог дал маху я доха не греет ни в какую

Артем Волков

Цифровой ревербюратор реверберировал, реверберировал, да не выреверберировал

Ал
Александра

Раскажите про покупки про какие про покупки про покупки про покупочки мои

Жертва Интернета

Эта мне дается)

Михаил Алейник

Еду я по выбоинам - из выбоин не выеду я.

На
Наталья

еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я

Дмитрий Ананич

вы жертва

Дмитрий Ананич

ооо я знал ...ты лучая!...я могу выставить тебя? как пример на фб? народ укатается...живот надорвут

Жертва Интернета

Ради тебя, все что угодно! Дешевый гон, дороже денег.

Дмитрий Ананич

Ну отчего дешевый? Народу нужен смех...

Жертва Интернета

Ну,так действуй!

Дмитрий Ананич

да вот сделал скрин с экрана