Maks Osmonov

А вы на Иссык Куле были?

Ответы
Роман Силенин

Слышал легенду, что Чингисхан спрятал на дне этого озера свои сокровища, и по ночам над ним поднимается огромный призрак Чингисхана, который эти сокровища охраняет. Правда?)

Kartinka Vetra

у меня магнитик есть оттуда) и кепочка) Родственники привезли бонус)))))) все блин уже в магнитах,когда я поеду на отдых.....(( ну да ладно,не об этом))

Светлая

нет,но очень хотелось бы побывать)у меня друзья из Киргизии-очень много рассказывали про эти озера

Светлая

надеюсь,что когда-нибудь и я туда доеду))

Светлая

я в декрете-мой план один-никаких планов))))

Луиза Тохтиева

Нееееттт (((( но мы с мужем очень хотим туда сьездить на следущий гог дай Боги

David Cicianov

...ia bil.....More v gorax......

Вика Морозова

нет..только чуфут-кале, четер даге,айпетри, айюдаге...и все это в Крыму)))

Бактияр Ибраев

бляяя я там родился Иссык-Кульская обл. Тюпский район село Курменты

Ой, Всё )))

очень хочу посетить страну! и посмотреть своими глазами Иссык Куль

Maks Osmonov

ну и приезжайте к нам не пожелеете тут очень красиво особенно летом

Светлана Анкудинова

А Вы на Кисегаче были? Иссык Куль - моя мечта! Везёт же кому то.....

Анастасия Пажбекова

нет, я не знаю даже что это за место? Может объяснишь?

Анастасия Пажбекова

Ясно, постараюсь в будущем там побывать 😉

Жанеля Кахаровна

Нет, но хочу поехать. Я в Бишкеке и в Таласе бывала))

Наталья Ситникова

Да, прошлым летом. Это потрясающее место. Хочу еще.

Maks Osmonov

а где вы именно были в каком понсионате?

Наталья Ситникова

Гуд лэйк, вроде. А вы там часто отдыхаете? Когда и где отдыхали?

Maks Osmonov

в каждое лето там отдыхаю я сам с Киргизии

Лунный Свет

Собираюсь. Хотела бы в будущем сентябре съездить.

Айгерим Базаркулова

А я не только там была я там выросла и очень люблю

Оксана Михайлова

Хотела всегда, но не получилось. А теперь далеко.

Надежда Фролова

Моя мама отуда родом, а я у бабушке в гостях была.

Ga
Galina

Нет. Но наслышана, что это очень красивое озеро )

Wise Rina

На "Иссык Куле" мы не были. А на Иссык-Куле были))

Асемгуль Абилева

Да. Раньше каждый год ездила. Скучаю по нему.

Марина Балахнина

нет....там нас не было...но мы уже собираемся...

Ирина Даданенко

эту жемчужину Казахстана тяжело забыть.....

Ирина Даданенко

Иссык-Куль находится на северо-востоке Киргизии и является одной из главных курортных достопримечательностей Средней Азии. Иссык-Куль расположен в горной местности, на высоте порядка 1600 метров над уровнем моря. Наибольшая глубина Иссык-Куля равна 702 метрам.