Владимир Петрович

Зачем автор фразы "целоваться с курящей девушкой - всё равно что лизать пепельницу" лизал пепельницу?

Ответы
Алексей

Ну это длинная история!Много-много лет назад жил один автор и любил он одну курящую девушку.И случилось так что им пришлось расстаться на время , и хотя разлука их была не долгой , но очень томительной.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................и вот он узнал что его возлюбленная через 2 часа возвращается, а так как автор то и делал что томился, в доме образовался большой беспорядок, кругом кучи мусора, на кухне горы немытой посуды короче пипец какойто.Вобщем решил он так спонтанно убрать в хате до приезда своей возлюбленной, и ну давай приберать......................................................................................

.....................................................................................................................................................................................................................................и вот когда все уже было убрано, в тот момент когда автор домыл последнюю тарелку , вдруг кончилась вода , а на кухне из грязного

осталась одна пепельница, и вот автор принял смелое решение помыть пепельницу

путём вылизования и когда он притронулся языком к дну пепельницы у него появилась необычайно сильная эрекция, вот тогда то ему в голову и пришла идея "этоже тоже самое что целовать возлюбленую"..............вот так и появилась фраза.............

Владимир Денисюк

я и не знал, что у А.П Чехова на кухне был такой безпорядок..........

Сибирский Инквизитор

Он был фетишистом и не мог кончить, не облизав грязную, покрытую засохшими соплями и кусками рвоты пепельницу.
Авторы ВСЕХ подобных цитат (в который унижается кто-либо) - как правило половые извращенцы.

Владимир Денисюк

А.П.Чехов??? Ведь он автор фразы

Сибирский Инквизитор

Даже если и Чехов - что с того? 😂

Владимир Денисюк

на приём к врачу-половому извращенцу врядли кто пойдёт

Сибирский Инквизитор

Стало аж интересно! Не мог Антон Павлович сказать такую грубость. Покопался, оказывается цитата Чехова звучит так:
"«Вот интересно, зачем автор фразы «целоваться с курящей девушкой, все равно что лизать пепельницу» лизал пепельницу?»" - это куда больше похоже на Антона Павловича!

Владимир Денисюк

😞. я тоже не прочь полизать..девушку

Al
Alexc

судя по IQ автора этой фразы всё до банального просто : на пепельнице просто была надпись "Лиза" и он решил что его это обязывает лизнуть ... 😃

Владимир Денисюк

это вы о А.П.Чехове? ведь он автор..

Al
Alexc

мир не только приобрёл в лице Антона Палыча писателя но и избавился от возможных жертв этого медика ... касаемо же курения - закончил он таки не слишком хорошо. мораль проста : не осуждай и может не вляпаешься в подобное

Наталья Анатольевна

Ну кто Вам сказал, что автор строк о полетах любви обязательно летал или любил? Это всего лишь художественные ассоциации.

Ирина

ощущения сравнивал, представляю сколько ему пришлось всего перелизать прежде чем нашёл то что нужно!))))

Ирина

Так вот почему у него язык хорошо подвешен был!)))))

Владимир Денисюк

я тоже не прочь полизать девушку

Ирина

Но Чехова все равно не перелизать!)))))

Ирина

Не плачь, нынешние девушки Чехова не знают, так что у тебя есть шанс!)))))

Я!

то есть вы думаете,что чтобы сравнить, нужно обязательно сделать? а пофантазировать нельзя?

Владимир Денисюк

я тоже не прочь полизать...девушку

Татьяна Фур

Наверно чтоб сравнить, но самое интересное, что он еще лизал, чтоб найти подходящий вкус??)))

Татьяна Фур

Точно, а я и забыла((( стыыыдноо

Владимир Асиновский

прежде чем придумывать лекарства настоящие врачи всё проверяют на себе. Так и здесь

Татьяна

автор- дебил, раз нашел такое сравнение. Хотя я тоже не приветствую курение

Татьяна

сомневаюсь. Это скорее кто-то из современников. Но кто бы это ни был, свои заскоки бывают и у великих людей

Оксана Сидоренко

Ему наверное просто целоваться не с кем было, вот и лизнул с горя.☺️

Владимир Денисюк

я тоже не видел курящих филологов

Оксана Сидоренко

Филологов хватает курящих, этого сколько угодно.☺️

Оксана Сидоренко

У нас преподы в универе еще как смалили.

Владимир Илюхин

У меня, Юрка был, филолог не-не, настоящий, я его в поля вывозил, и на Наташке женил, студенткой у меня работала)))

Оксана Сидоренко

У нас Аврелия Наумовна дымила, как паровоз.😊

Татьяна Семилетова

Ностальгировал. Наверно, его бросила курящая девушка😜

Владимир Денисюк

я тоже не прочь полизать...девушку. А.П.Чехов ностальгировал?

Людмила Шенаева

Как не целовал настоящую, пусть, курящую, так и не лизал пепельницу.

Владимир Денисюк

я тоже не прочь полизать..девушку

Th
Theodore

Он не знал, что девушка курит. Это стало неприятным сюрпризом.

Мария Перчик

Любопытство - всё в этой жизни надо попробовать!..🙃😄

Владимир Денисюк

я тоже не прочь полизать девушку

Мария Перчик

Которая - "пепельница"?!..😀

Peter Smetanin

Не обижайтесь ! Может пепельница была золотая....

Владимир Денисюк

я тоже не прочь полизать...девушку

Peter Smetanin

У меня пепельницы нет... я не курю....

Дуся ***

нет просто был умным и знал ЧТО с ЧЕМ сравнить))

Дуся ***

он??!!а я считала что это из фильма..

Дуся ***

а я слышала в американском фильме эту фразу..

Владимир Денисюк

и в наших фильмах полно американских фраз

Евгений Рыбаков

Чтоб убедиться в верности своего высказывания

Ирина Выдрина

ЭТО ЕРУНДА. ДА ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ БЫЛО ЛЕТ 30 НАЗАД....

Гуля

Чтобы сделать анализ сравнения за всех нас!)))

Владимир Денисюк

я тоже не прочь полизать девушку

Гуля

С курящей? Жаль, я не курила никогда..))

Елена Шитикова

Наверное, за тем же, зачем Володька сбрил усы.

Владимир Денисюк

а у нас, в Магадане...................

Елена Шитикова

Ну.. будете у нас на Колыме...