Алина Гульцева

что делать если сменщица использовала мою кружку как пепельницу

Ответы
Aleksandr Smirnov

Спроси для начала, для чего она это сделала. Каким будет ответ, смотри по ситуации. Зависит от человека и "сегодняшнего" настроения. Можно улыбнуться и забыть, а можно сделать гадость тоже, например,- высыпать содержимое туалетного ведра в её сумку. Будет уроком, а может и нет.

Aleksandr Smirnov

Вообще некоторым людям приходиться прощать физические насилие, а тут то, что случилось. Лучше конечно не доводить до конфликта и не опускаться до её уровня, если она сделала это осознанно.

Константин Хомицкий

Ну пару вариантов.Немного водички и в рожу ей,на голову пепел высыпать и постучать по башке.Можно и так."Дорогая сменщица,сыпать пепел от своей сигареты в мою кружку,это не очень хорошо.Надеюсь вы не обиделись на меня."И по морде ей и по морде,этой кружкой.

Геннадий Ефаркин

по голове этой кружкой а можно в штанину ей насрать и завязать узлом снизу она ногу всунет и ......... прочувствует Вашу любовь .... Бог же вам послал таких людей рядом идущих ......

Александр

Налить воды, сполоснуть и вылить в её кружку. Добавить сахару, кофе, кипяточку и с улыбкой предложить попить.

Любомир

если сейчас зарубитесь это надолго, пробуй поговорить с ней, не ругайся улыбайся, такой игнор добьёт её🤗

Ел
Елена

Выбросить кружку.и использовать ее кружку для использованных тампонов и прокладок во время месячных

Майя Петрова

Настучать кружкой по башке сменщице и выкинуть кружку. И использовать её кружку как мусорную урну

Андрей Григорьев

Хера у вас сменщицы... У нас, в ЖКХ, такого даже помыслить не могут, а мы тут далеко не ангелы

Александр Захаров

Своего ума нет? Так, дорогая, эту- оставь себе, а мне купишь новую, ту, что я тебе покажу.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Скажите ей ,что Господь Всевышний в курсе если она не перестанет, сучка, Я её уничтожу.

Борис Толстошеин

ни в коем случае никакого насилия....просто шарахни ей чем попало по башке....

Огненный Муравьед

Кружка -> голова -> ушиб головного мозга -> антероградная амнезия -> кружка...

Дмитрий Кирий

Наложить в ее кружку экскременты. Для начала можно из магазина приколов.

Таяна

Вымойте кружку, а себя в чистку. А потом наблюдателем куда и что летит...

Валерий

В рожу запульнуть кружкой и дать 39 минут,чтоб метнулась, купила новую

Glаdiator (Woodland, Са)

Как что делать?🤔 Просто снять с неё штаны и заставить бегать.🤣

Евгений Семёнов

все, что хочешь) только не используй её пепельницу как кружку)))

Владимир Мокробородов

Подарить ей ту кружку с окурками, а себе купить новую красивую.

Звездочет Дальнобой Торонто

наплюйте ев в ее кружку или тоже используете как пепельницу

Татьяна *

Нифуясебе... собери бычки с тротуара и сложи их ей в кружку