Ирина Крамарева

Человек загулял-водка,друзъя-подруги..всё как всегда. Веселье закончилось-пустые бутылки,дома бардак,в холодильнике дохлый таракан,курить только в пепельнице,в кармане ветер..друзья-подруги испарились. Это что-закон Подлости или закон Космоса?!

Ответы
Александр Башлыков

Круговорот; Появились деньги - появились друзья и подруги. Появились друзья и подруги - исчезли деньги. Исчезли деньги - исчезли друзья и подруги .Исчезли друзья и подруги - появились деньги... Если из этого круговорота изъять друзейи подруг, то деньги будут появляться из круговорота

Ирина Крамарева

Ну это тогда закон Космоса-

Александр Башлыков

Уверяю: он работает

Ирина Крамарева

Надо пологать..

Дмитрий Хлистов

Оставлять нужно себе чуть чуть, пузырь элитного бухла,пачку сигарет тоже дорогих, ну и денег на шаг ноги ,тут нету ни каких законов если вас угощают вы будете есть пока не упадет все кончится вы уйдете всегда так было

Владимир Жиров

Загул надо готовить совместно с друзьями, дома не курить, соблюдать приличия и порядок. С пустым карманом дома загул никто не делает, голову надо на плечах иметь. А если её нет, то и жаловаться не стоит.

Ирина Крамарева

Да..с юмором мало здесь

Владимир Жиров

Какой-то юмор не юморной.

Владимир Никитенко

Не,это обычное явление,ни какого закона.Плюнуть на сожаления о вчерашнем дне,хороший котрастный душ и капитальная уборка.К концу уборки обязательно придут нормальные мысли.

Ирина Крамарева

Ага..или заначка найдётся..

Владимир Никитенко

Ну это уже зависит от того: завтра на работу или нет.

Warlock

Космос - это из Бригады... не расслабляйся .. у тебя - это крик Души ... Видимо достал... Я , хоть и бухаю, иногда . но есть постоянная работа и приработок ....я всегда в деле ...

Ирина Крамарева

Ну точно-крик души..а я всё скука-скука..

Warlock

....надо найти себе занятие ... Я пошёл , поработал... Денег поимел и знакомство нормальное...

Ирина Крамарева

Я не работаю по здоровью..а пью раз в год-два..и дома при детях дел уйма

Warlock

Так займись делами и " не кричи ".....

Ирина Крамарева

Так я молчу..это крик души вопит.."компашку мне!!!".

Warlock

Компашку создать не смогу ... Хотя у меня в ваших краях сослуживец живёт... Казахстан ???

Игорь Гранаткин

Закон Глупости. Лично у меня такое было всего пару раз на заре молодости, в начале 1979-80 годов. Быстро научился жизни и такое больше не повторялось.

Ирина Крамарева

У-у-у..какой умный..

Игорь Гранаткин

Присутствует, и опытный.

Денис

Это такая обыденность.Бывает такой человек ,который друзьям дорог только во время попоек и сэйшенов разных ,а в остальное время о нём забывают.

Ирина Крамарева

Да???хорошо что у меня друзей мало..и они мне дороги в любой ситуации..

Денис

У меня тоже настоящих друзей очень мало.

Ив
Иван

У меня такого никогда не было. А "друзья-подруги" испарились именно потому что в кармане ветер.. это само собой разумеется без всяких "законов".

Ирина Крамарева

Ну да..нагадил и пора и честь знать..тож верно..с одной стороны

Ив
Иван

"нагадил и пора и честь знать"- это про кого?

Ирина Крамарева

Про друзей-подруг

Ив
Иван

Я бы сказал, что попользовались им, а когда денег у него не стало- испарились..

Fedor Shkenev

Всюду мрак, в стране бардак, в воде холера... На душе-ненужные сомненья Лишь портвейн да музыка Малера Обеспечивают мне пищеваренье😅

Ирина Крамарева

Ого..

Владимир

Не ищите на стороне радостей и утешений, они внутрь вас есть. Вне - или обман, или мимолетно, не прочно. (иг. Никон Воробьев)

Ал
Алекс

Это закон жизни . И друзьями здесь не пахло . Скажи что у тебя есть 3 л. самогона и столько "друзей"сразу появится .

Ал
Алекс

Я о тех , которые по пьяни друзья .

Ирина Крамарева

Беда..попьяне друзья вымерли

Ал
Алекс

А были настоящие ?

Ирина Крамарева

Они и остались

Ал
Алекс

👍🤝🤗

Аптер Пётр Яковлевич

Вот только не закон космоса.Что это за закон?Есть Божий закон,который человыек ине исполняет.Вот и результат

Олег Самохин...

Нормально!Ирина... зато как много впечатлений у соседей...ну и у участкового много уважения к вам...

Ирина Крамарева

Особенно у соседей..зависть

Олег Самохин...

да... особенно когда они дают показания... обычно это звучит весьма противоречиво и я требую - А давайте проведем следственный эксперимент... и поверьте и сигареты и выпить закусить и... Хорошая у Нас Страна РОДИНА!!!

Ирина Крамарева

Да..палка о двух концах..

Олег Самохин...

Я знаете... главное успеть присоединиться... а кого не отпустили те пусть в стенку стучат... а на всякое там "Ты меня уважаешь".... всегда "Лучше я вас полюблю"... А участкового лучше встречать словами " Заходи.... почему не по форме одет?... Пройдемте в Ваш кабинет"...

Ирина Крамарева

Тоже выход..а участковый пусть боиться..

Олег Самохин...

А Вам хочется быть страшной... нет мне очень нравится когда мир делится во мнениях... ну типа" О... вот это был Блюз" и "Да может это было неплохо но в три часа ночи"... и тут же "Да вы поймите Блюз -это когда хорошему человеку плохо, и не надо смотреть на часы"...

Марат

Это закон загула, пока в кармане есть манеты ты нужен, нету все ты никто, да и звать тебя никак....

Ирина Крамарева

Да???вот суки!!!..пойду ка яду гадючьего везде понасыплю и созову опять всех..пусть кушают

Марат

Ничего не делай))), просто иди дальше мимо этой всей своры....

Ирина Крамарева

Свора своя..

Марат

Здесь уже сложнее...

Ирина Крамарева

Ну вот..

Леонид Музафаров

Это закон жизни: все хорошее когда нибудь кончается. Как говорится Не все коту масленица...

Геннадий Голубев

Космоса. Закон подлости это когда наоборот. Делает как лучше, а получается как всегда.

Анатолий Вяткин

Диградация,дибилизм,Минздрав предупреждает.Это скорее в другую сторону от космоса.

Ирина Крамарева

Ну может быть

Анатолий Вяткин

Без всякого сомнения-точно вам говорю.

Лиора Орли

Программа саморазрушения пришла к концу.... Нет у человека большего врага чем он сам.

Вячеслав Чалый

Это реалии жигало, и не есть нормой. Никогда не понимал попойку до "мордой в салат"...

Ирина Крамарева

Так мордой в салате и не было не кого..а жаль

Олег Казаков

это закономерность пока что то шуршит , помогут избавиться без зазрения совести

Ирина Крамарева

Ээх..одни законы..

Олег Казаков

есть еще принципы

Ирина Крамарева

Это скучно..

Олег Казаков

а что весело ?