Ra
Rasena

У нас такой снегопад.....из яблоневых лепестков....какая красота...))

Ответы · страница 2
Ra
Rada

Snegopad, Listopad, Srakopad.

Ra
Rasena

последнее слово...зря, испортила...

Ra
Rada

Poslednee slovo s ukrainskogo v perevode na russkiy-Гололед.

Ra
Rasena

😮 ага....принимается, но не понимается)

Ra
Rada

Prinimaetsya-spasibo. Ne ponimaetsya-nabor slov.

Алексей ******

а у нас циклон

Алексей ******

в данное время года, преобладает южно-балтийский циклон, который смешается в восточном и северо-восточном направление. среднее давление в центре на приземном слое равно от 995-1000 гПа

Олька

Представляю

Олька

Астана столица? Отстою))))

Na
Nazar

Алмата - Южная столица, финансовый центр и центр горнолыжного туризма))) О как!

Na
Nazar

Да... у нас тут такие горы... просто загляденье!

Елена Иванова (Нетребская)

завидуем....

Елена Иванова (Нетребская)

Конечно! А у нас под окном начинает цвести акация - аромат необыкновенный и снег летает из тополиного пуха....

Ra
Rasena

👍 - акации, а счастье тополиного пуха нас тоже ждет в скором будущем....бе.....

Виктор Долгих

У нас???

Ирина Князева

а у нас,..... от цвели уж давно.................................))))

Ra
Rasena

...............хризантемы в саду?)))

Ирина Князева

какой дом в три часа ночи???))))))

Виктор Долгих

Не могу ещё. Дела не отпускают(((((

Ирина Князева

пора уже определится.... а то хочу, но не могу))))

Виктор Долгих

Могу но не хочу - хуже))))

Анатолий Втюрин

Описание заработка в интернете тут http://zarabotokvsetiinternetinetolko.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

Еруаз Маратовна

правда

Ra
Rasena

Я же написала - " из яблоневых лепестков".... Ветер налетел и полетели цветочные лепестки с яблонь....так красиво....я как раз попала в самую гущу....непередоваемо...)

Еруаз Маратовна

ух тыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))

Еруаз Маратовна

:Dя думала у вас правда снег)))))))))))))))

Прошлое

и у нас