Du
Durik

собаки преданные потому что тупые...а человеку ум дан...чтоб выбирать где и с кем лучше быть?🤔

Ответы
Lady Butterfly

Да собак вообще многие пытаются очеловечить, доказывают, что у них есть душа😄 я говорю - это пока вы их обожествляете, а помрете, они вас съедят.)

Du
Durik

Факт)

Вл
Владислав

Это конечно так,более умные эксплуатируют более тупых,к сожалению идея что где то лучше это тоже приманка для не слишком умных

Du
Durik

Факт

Вл
Владислав

Конечно в техническом плане в раскаленной лаве хуже чем дома в теплой кроватке,

Галина

Собаки стайные хищники и подчиняются законам стаи. Признали в тебе вожака-подчиняются безоговорочно. И всё.

Du
Durik

Ну...я не вожак...мне просто по хер на них и они это понимают

Ел
Елена

Ты уже и до собак добрался, что же ты такой злой, так сильно тебя обидели и женщины и собаки?

Du
Durik

Меня нет...я их не боюсь...но многих убивают...кусают...пугают

Беатрис

Собаки не тупые и не преданные, а избирательные и очень умные

Du
Durik

а чего тогда в школу не ходят

Беатрис

У них своя школа жизни

Александр Юрьевич Бондаренко

Паразитизм облегчает жизнь… и тем и другим

Ан
Анастасия

Собаки преданные тем, кто их кормит.

Du
Durik

Тупые потому что

Ан
Анастасия

Среди людей тоже есть такие.

Du
Durik

Есть...а есть и с сиськами

Кс
Ксю.

С таким никто дружить не будет .

Du
Durik

с нищим не будут

Кс
Ксю.

Если ты будешь искать выгоду в дружбе , их у тебя не будет .

Du
Durik

А зачем мне выгода

Кс
Ксю.

А собаки умнее некоторых тут сидящих .

Du
Durik

Нет у них ума

Кс
Ксю.

Это у тебя его не достаток .

Du
Durik

У меня норма

Яду Хари

Узнал кого выбирать?

Du
Durik

Мне не надо

Яду Хари

Ааа

Уральская Рябинушка

И то ошибается

Блуждающий В Темноте

сам то выбрал

Du
Durik

да

Майя Петрова

Может, и так