Галина Косарева

как пережить предательство лучших друзей

Ответы
Светлана Вдовиченко

1. Осознать, что вся наша жизнь записана на небесах. И, если это случилось - значит . должно было случиться. 2. Все люди, с которыми мы встречаемся и взаимодействуем на этой Земле - не случайны. Со всеми ими у нас кармический счет. Детям - мы сильно задолжали, родители - нам, супруги, друзья - обоюдно. Они притянулись к Вам за закрытием счета. Если случилось предательство - эта Душа закрыла с Вами счет, Вы ей больше ничего не должны. А эта ситуация - ВАм наказание за какой-то плохой поступок, возможно, в прошлой жизни. Вы должны понять это и вести себя спокойно и достойно. Без гнева, без слез, без ненависти (все это тоже наказывается)...

Наташа Белугина

Никак. Просто живите дальше. Тут пишут, что надо забыть. Нет, ни в коем случае, человек должен помнить всё и плохое и хорошее. Ещё пишут, что значит друзья были не настоящие, тоже не верьте. Просто они струсили. Прощать тоже нельзя, потому, ....потому, что нельзя. Вы знаете мне их теперь даже немного жалко, я всё таки хорошо знала этих людей. Живут теперь с чувством вины, понимая что поступили подло, а исправить ничего уже нельзя.

Ворон

Выявить реальную причину и в процессе этой работы у вас появятся более реальные взгл я ды не определенные вещи,а сдерживать в себе обманчивость не приведет к пол о жительным вещам

Ольга Бунеску

принять тот факт, что они никогда не были друзьями. Это люди, которые вам были даны судьбой, что бы получить некий урок. Возможно - не пускать в свою душу и сердце чужих людей

Марина

Сложно. Я тоже была в такой ситуации. Изо всех сил старалась быть счастлива без них, и чтобы они это видели и знали. Я справилась.

Анна

Тяжело.Время не лечит...рана в душе навсегда...Перевернуть страницу и жить дальше с болью в сердце...учиться жить...

Ум
Умиление..

Когда маленькая ручка крепко держит тебя за руку — какая разница, что там творится в этом непонятном мире...

Евгения

О, это очень сложно! Просто считайте, что вам повезло узнать, что они твари сейчас, а не спустя многие годы!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Переживай не за друзей,а за себя.Как же это ты такая умная и красивая проворонила подонков.

Ни
Нинуля)

Переживете...со временем. Не надо было возлагать на них большие надежды...все образумится...

Любовь Соловей-Грищенко

Это тяжело, но простите их и отпустите, чтобы они не занимали чужое место в Вашей жизни.

Valentinka Belova

очень просто -забудь про них-с нами поступают так-как мы поступаем с другими

Клара Миано

Завести новых. И понять, что они были не лучшими. Ну и на себя посмотреть.

Ирина Отставнова Кочнева

Друзья всегда заклятые, по другому не бывает. Пора бы уже Вам это знать

Ирина Отставнова Кочнева

Крысанов Андрей

сначала пережить друзей а потом и предательство станет не актуально

Игорь Румянцев

всё проходит и печаль и радость это всё временно как беременность

Александр Николаевич

Лучшее средство от этого недуга, не иметь , так называемых, друзей.

Геннадий Митрофанов

Наплевать и растереть,а потом забыть,как будто их и не было. 😀

Лариса Москвитина

Сразу не получится, нужно время. Лучше простить и к себе на пушечный выстрел не подпускать.