Евгения Половинкина

Иногда мешки под глазами могут рассказать больше, чем глаза?

Ответы
Александр Денисов

Что такое женщина?
- Это смесь чистой слабости..... с нечистой силой...... Женщина в 20 лет как Африка — далекая, таинственная, жаркая, загадочная, недоступная!!!

В 25 лет как Индия — красивая уверенная в своей красоте, пылкая, но очень труднодоступная…

В 30 лет как Америка — демократичная, богатая, независимая, но очень дорогая!!!

В 35 лет как Франция — изъезженная вдоль и поперек, но еще вызывает большой интерес.

В 40 лет как Югославия — наделала кучу ошибок, войну проиграла — интереса почти не вызывает!

В 45 лет как Россия!!! — любит выпить! Погулять! Границы уже никто не защищает.

В 50 лет как Монголия — имеет славное историческое прошлое, но, увы никакого будущегo…

В 60 лет как страна Афганистан — все про нее знают, но никто туда не ..

Михаил Кузин

Неправда. Мешки под глазами могут рассказать про один вчерашний день. А глаза - про всю жизнь.

Федорова Ирина

да конечно-мешки под глазами - это хорошо проведенные нами годы-- даже если глазки прикрыть

Владимир Иванов

Где деньги? В мешках. А где мешки? Под глазами. Это напоминает нашего чиновника.

Андрей Морозов

Это субъективное мнение,у людей с больными почками тоже мешки под глазами!

Андрей Морозов

Вы решили стать физиогномикам!

Радж Мамедов

Некоторые люди в эти мешки свою зарплату складывают,но бывает и чужую.

Света Злотова

Существует много способов избавиться от них, а лучше не приобретать !

Oleg Ы

" В зеркале заметил у себя какие-то небольшие глаза над мешками.." 😉

Александр Симоненко

Ага после удара по почкам от энного количества выпитого пива!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

-Где твоя зарплата? -В мешках. -А мешки где? - Под глазами. ))))

Анатолий Кошик

мешки это может прошедший этап а глаза это ты сейчас

Фёдор

мешки под глазами это деньги ушедшие через почки))))))

Геннадий Гаврин

Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы.

Евгения Половинкина

У меня и под вечер ужасы кажет...

Геннадий Гаврин

Отныне мысли я держу в секрете,чтоб не пугали ближних мысли эти.

Геннадий Гаврин

Если вы взглянули в зеркало и там никого не обнаружили- вы неотразимыю

Игорь Завгородний

Мешки под глазами это плохо.. Отдыхать надо больше!

Игорь Завгородний

Питьё, да.. Но чаще от усталости.

Валерий Ложкин

Конечно, куда всю ночь в кабаке деньги складывал.

Александр П

Где деньги? В мешках. А где мешки? Под глазами.

Нелюша

Сомнительно... Причин много... А глаза- не врут!

Олег Демидов

Чаще всего они говорят - куда деньги делись....

Андрон Лихой

О больных почках глаза точно не расскажут )

Елена Байгарова

особенно когда они большие и не видно глаз.