Годана

Однажды ...отправляясь в путь , Вы забыли дома деньги ...карточки , всё что могло бы поспособствовать добраться быстрее до места назначения . И вот решили идти пешком , навстречу Вам вышла девушка в славянском наряде ... с едой и питьём . Вам ужасно хочется есть и пить ... Как бы Вы привлекли к себе внимание ? 🖼

Ответы
Валентина Рязанова

Однажды в ГУМе родственница попросила подержать мою сумку и потерялась. У меня ни копейки в кармане, ни проездного. Я несколько раз прошла , но её нигде не было. Мне уже хотелось плакать, думала как мне быть, обратиться в полицию ? И вдруг она появилась, сложно понять меня было в этот момент и ярость и радость одновременно.Оказалось, что она прошлась по магазину поглазеть. Думаю, как бы мне надо было привлечь внимание, плакать и денег просить на метро и автобус ? 👵 😥 .

Pups

да вариантов куча. главное обратить внимание песня танец стих анекдот юмор. что то их этого. можно перебирать пока не зацепит. нужно с точностью понять что она хочет и выстрелить прямо в яблочко. ну а потом познакомился бы ближе. мы бы поели где нить в красивом месте и продолжили знакомства. все элементарно

Sergio

Можно ли уточнить, какое отношение к истории имеет славянский наряд? Или секс тоже входит в перечень потенциальных услуг? Я бы никак не привлекал внимание, она итак вышла навстречу мне! То есть уже ко мне направляется.

Годана

А славянский наряд обозначает перечень потенциальных секс услуг ? Вы о чём 😂

Sergio

Я об упоминании того, во что одета девушка. Какое это имеет отношение к ситуации?

Годана

"Можно ли уточнить, какое отношение к истории имеет славянский наряд? Или секс тоже входит в перечень потенциальных услуг?" К чему эти вопросы , для связи смысла написали "или" это так нечаянно ?

Sergio

Хорошо, договорились, я лоханулся, написав тут про секс и какие то с ним ассоциации. Признаю. Итак, будет ли ответ на мой вопрос? "Можно ли уточнить, какое отношение к истории имеет славянский наряд?"

Годана

Люблю славян и нравятся их наряды . Хочу себе приобрести целый гардероб . Так устроит ? Это моё видение )))

Sergio

То есть к истории никакого отношения не имеет. Ок, спасибо.

Годана

История тоже придумана )))

Ke
Keeper

Поправлю бабочку "кис-кис", сниму золотое пенсне, невозмутимо передёрну предохранитель нагана и вежливо приподниму канотье: "Гоп-стоп! Интересуюсь спросить, барышня, как пройти на Дерибасовскую?"

Годана

Супер

Ко
Константин

да просто бы подошел и объяснил ситуацию ну или старым дедовским методом девушка дозвольте напиться а то так жрать хочется что и переночевать негде .

Олег Самохин...

"Хозяюшка! Дай воды напиться, а то есть что то хочется ,да и переночевать негде".... нечего что я классикой Вам ответил....День дорбрый Мирославия..

Годана

Добрый день ) вполне отлично процитировали народную мудрость

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дай воды напиться, а то так есть хочется, что аж переночевать негде.

Годана

И ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поправил немного, как оно должно звучать в оригинале.

Годана

Зачем ? Я всегда за импровизацию

Авраам Чулпанхаматов

Ну, если нормальная девушка с едой и питьем, сама не напоит и не накормит усталтого и изможденного путника, ловить от этой девушки нечего.

Алекс Гот

я бы сделал земной поклон и сказал " Позволь красавица воды испить и яства твои отведать ,сладкие как мед твоих уст "

Анатолий

Какой странный аргумент (уж извините за придирчивость!) - только вышел из дома, и сразу есть-пить захотел!... )))

Годана

Выходите из дома ...тогда дам барбариску , если встречу Вас

Анатолий

И тут - обман... Ну чё тут будешь делать?!... Аааа! Вспомнил: нынче ж - Пятница, Тринадцатое! )))😆

Годана

Вы обманываться рады и ещё верите во всякую чертовщину !

Анатолий

Всё - пошёл я Чёртову Питницу справлять!...)))

Годана

Хватит пить

Я По Твою Душу...

да так бы и попросил..."Красавица,а не угостите меня водичкой,а то так есть хочется,аж переночевать негде...")))

Годана

Вы сами попросили барбариску в электронном виде . Где ум ?

Я По Твою Душу...

покажите пальцем,где я просил в электронном виде?

Годана

А как это показать ? ☕🍬🍬🍬

Я По Твою Душу...

ну и вот...попросил у вас конфетку,а вы чуть ли не слона мне втюхиваете))

Годана

Да пожалуйста , слон под микроскопом , это шедевр

Олег Блинов

Ой ты гой еси красна девица, ты поклон прими низкий искренний!А не дашь ли мне, добру молодцы, ты воды испить?

Годана

Супер

Ольга Васюкова

Я бы просто подошла и попросила воды, а вот еду, почему то не могу, дотерпела бы до дома, ну или до работы

Мирослав Бороздин

перестал бы ползти по земле от изнеможения...и показал бы знаками, что сильно хочу пить и есть...

Михаил Соколов

Порву одежду скажу медведь волк и кабан напали ! И вроде герой жив остался глядишь и пожалеет !

Старый Знакомый

Хм...вокруг никого...лес да поле...она одна навстречу...Тут хочешь не хочешь, а привлечешь)))

Виктор Маркелов

По виду оной девушки видно, что именно она сама хочет привлечь к себе внимание...

Den

Отобрал бы у тебя все, поел бы попил, потом трахнул бы тебя и ты родила бы бэбика

Годана

А не меня трахнуть слабо ?

Den

На тебя только хуй встает ))

Годана

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Den

Не плачь))

Годана

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Den

бляя заебала сука флудить))

Раш

Иди на хуй уёбок!

Звягинцев Егор

Попросил бы, дать воды попить, а то так хочется кушать, что ночевать негде.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета дороги не такие у нас славянские то.. не дошла бы девушка по ним так

Михаил Апарин

Никак мне было бы стыдно просить у девушки воды, терпел бы до конца пути