Ма*Дамочка

Что вы делаете,когда родные начинают оказывать на вас психологическое давление ? 😒

Ответы · страница 2
Афригита

а что мне остается

Ма*Дамочка

подчиняетесь ?

Майя Петрова

Посылаю их далеко

Ма*Дамочка

а если однажды в трудную минуту пошлют и вас ?

Майя Петрова

не боюсь - я давно самостоятельная. Родные просто знают, что оказывать на меня психологическое давление я не позволю.

Ма*Дамочка

И я давно самостоятельная.Но с того света меня тащили именно родные.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сваливаю из дома.

Ма*Дамочка

Главное найти в человеке хорошее,плохое он и сам покажет ))

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня если плохое показывает,связь теряется с такими людьми.

Ма*Дамочка

А я принимаю людей со всеми их недостатками.Стараюсь по крайней мере. Сама ведь тоже не идеал ))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Идеальных людей не бывает.

Ма*Дамочка

Именно так . И значит надо примиряться и с чужими недостатками. Но,разумеется,с теми которые не претят душе.

Sa
Samson

А Вы что делаете)?

Sa
Samson

Даа ... несколько похоже на "настойчивую просьбу приехать")). А где Вы, Сашенька живёте сейчас???

Ма*Дамочка

Алматы ))

Ма*Дамочка

в Германию

Ма*Дамочка

Сестра в Германии живет и туда меня и требуют незамедлительно

Ма*Дамочка

Не знаю. На работе надо почву провентилировать.Паспорт у меня просрочен ...

Вадим

временно байкот

Ма*Дамочка

вот мне его и объявили )))

Ма*Дамочка

Я ? нет. )) меня прессанули. не вышло. объявили бойкот.

Вадим

оставайтесь самим собой , кто вас уважает поймет , а кто не поймет не велика потеря )))

Ма*Дамочка

Она единственная моя сестра. Других родственников нет. (

Ма*Дамочка

Да сдалась я уже. )))

Анатолий Катунин

Выношу им мозг))

Ма*Дамочка

кто кого )))

Ма*Дамочка

неплохой вариант ))

Tom S. Незнакомец

ухажу на работу

Ма*Дамочка

😄 на меня по инету...когда б не вернулся - прочитать придется.

Go
Gosha

Затыкаем уши.

Ма*Дамочка

у меня по инету пишут...хочешь - не хочешь ,а прочитаешь.

Go
Gosha

Можно читать, но не понимать.

Ма*Дамочка

Ну если у человека сердцебиение падает до 47...и тебе сообщают об этом,причем напоминают что так было у папы...не прикинешься тупорылой .

Sk
Skorpion

не реагирую

Ма*Дамочка

как вам это удается ...

Лилия Коваленко

замыкаюсь

Ма*Дамочка

делаете вид что слушаете и делаете по-своему )

Гена Лозовой

игноор

Ма*Дамочка

ну они ж родные !

Гена Лозовой

но общаться же можно но уходить от давления-что случилось? Пташ

Ма*Дамочка

С ума я схожу похоже ((

Ма*Дамочка

Долго рассказывать да и ...не хочется

Олег Носков

Воюю

Ма*Дамочка

и на чьей стороне победа ? ))

Ма*Дамочка

Здорово )) А меня опять подмяли (