Юр
Юрий.

С птицефабрики сбежали 6738 кур и 12 петухов. На ловлю каждой курицы директор птицефабрики тратит 3 минуты, а на ловлю каждого петуха — 15 минут.
Сколько времени потребуется директору, чтобы переловить всех сбежавших, если остальные сотрудники птицефабрики все уйдут в отпуск за день до побега кур и петухов?

–5
Ответы
Алекс Венцель

Они там как арестанты сидят в тесных клетках, так что ловить никого не понадобится...

Людмила Варивоцкая

Эту задачку надо переслать на конкурсную программу-или на олимпиаду школьную...😂

Раш

Была бы такая дисциплина с детства, не пришлось бы искать вообще:

Полезная

О как интересно...вопрос что бы было...вам совершенно не интересен ответ...🤔

Сергей Глущенко

Ты ебанутый???!!! Лови дальше!

Маргарита Злющая (77Мск)

Чуть больше двух недель.

Олег Холуденев

Две недели с небольшим

Ольга

Я в отпуске уже))))

Алексей Викторович

Вечность.

Марго Беккер

🥴